芦屋競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

芦屋競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。

カテゴリ: 芦屋競艇(ボートレース)予想

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




★芦屋競艇予想|2020.07.31(金)5日目





※津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合(津競艇場)最終日の予想はこちらから。

※第34回東京スポーツ賞(平和島競艇場)4日目の予想はこちらから。

※【G2】モーターボート誕生祭(大村競艇場)4日目の予想はこちらから。
※ボートの時間ご視聴ありがとう競走(住之江競艇場)2日目の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:53
---------------------------------
浜田亜理沙
片岡恵里
柳澤千春
渋田治代
池田奈津美
村上奈穂


1位予想:片岡恵里(2号艇)
2位予想:浜田亜理沙(1号艇)
3位予想:池田奈津美(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:22
---------------------------------
角ひとみ
三浦永理
武藤綾子
小野生奈
中川りな
笠野友紀恵


1位予想:小野生奈(4号艇)
2位予想:角ひとみ(1号艇)
3位予想:中川りな(5号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:51
---------------------------------
高田ひかる
大橋栄里佳
川野芽唯
岸恵子
竹井奈美
田中博子


1位予想:高田ひかる(1号艇)
2位予想:川野芽唯(3号艇)
3位予想:竹井奈美(5号艇)


予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:20
---------------------------------
土屋南
藤田美代
谷川里江
堀之内紀代子
富樫麗加
中北涼


1位予想:土屋南(1号艇)
2位予想:谷川里江(3号艇)
3位予想:堀之内紀代子(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は3~5号艇になるか?



---------------------------------
●5R:場外締切-10:49
---------------------------------
出口舞有子
渋田治代
日高逸子
藤崎小百合
寺田千恵
水野望美


1位予想:出口舞有子(1号艇)
2位予想:寺田千恵(5号艇)
3位予想:日高逸子(3号艇)


予想展望:1・3・5号艇中心。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:18
---------------------------------
池田奈津美
柳澤千春
細川裕子
佐々木裕美
松本晶恵
土屋実沙希


1位予想:松本晶恵(5号艇)
2位予想:細川裕子(3号艇)
3位予想:池田奈津美(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:48
---------------------------------
戸敷晃美
武藤綾子
入船幸子
片岡恵里
真子奈津実
冨名腰桃奈


1位予想:片岡恵里(4号艇)
2位予想:戸敷晃美(1号艇)
3位予想:武藤綾子(2号艇)


予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:20
---------------------------------
谷川里江
野田祥子
深川麻奈美
塩崎桐加
角ひとみ
渡邉優美


1位予想:谷川里江(1号艇)
2位予想:深川麻奈美(3号艇)
3位予想:塩崎桐加(4号艇)


予想展望:2号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:54
---------------------------------
新田有理
田口節子
寺田千恵
土屋実沙希
中北涼
藤崎小百合


1位予想:寺田千恵(3号艇)
2位予想:田口節子(2号艇)
3位予想:新田有理(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:30
---------------------------------
細川裕子
堀之内紀代子
竹井奈美
土屋南
佐々木裕美
高田ひかる


1位予想:細川裕子(1号艇)
2位予想:高田ひかる(6号艇)
3位予想:土屋南(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
日高逸子
小野生奈
富樫麗加
中川りな
川野芽唯
岸恵子


1位予想:小野生奈(2号艇)
2位予想:日高逸子(1号艇)
3位予想:中川りな(4号艇)


予想展望:1・2・4号艇中心。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
塩崎桐加
松本晶恵
浜田亜理沙
深川麻奈美
戸敷晃美
出口舞有子


1位予想:松本晶恵(2号艇)
2位予想:塩崎桐加(1号艇)
3位予想:深川麻奈美(4号艇)


予想展望:1・2・4号艇の
着順争いになるか?




★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




★芦屋競艇予想|2020.07.30(木)4日目





※津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合(津競艇場)3日目の予想はこちらから。

※第34回東京スポーツ賞(平和島競艇場)3日目の予想はこちらから。

※【G2】モーターボート誕生祭(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。
※ボートの時間ご視聴ありがとう競走(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:53
---------------------------------
川野芽唯
武藤綾子
戸敷晃美
岸恵子
藤田美代
中北涼


1位予想:川野芽唯(1号艇)
2位予想:岸恵子(4号艇)
3位予想:戸敷晃美(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は4号艇になるか?



---------------------------------
●2R:場外締切-09:22
---------------------------------
高田ひかる
中川りな
田中博子
寺田千恵
三浦永理
冨名腰桃奈


1位予想:高田ひかる(1号艇)
2位予想:中川りな(2号艇)
3位予想:寺田千恵(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:51
---------------------------------
日高逸子
入船幸子
水野望美
真子奈津実
田口節子
新田有理


1位予想:日高逸子(1号艇)
2位予想:田口節子(5号艇)
3位予想:水野望美(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:20
---------------------------------
堀之内紀代子
佐々木裕美
片岡恵里
藤崎小百合
渡邉優美
村上奈穂


1位予想:堀之内紀代子(1号艇)
2位予想:渡邉優美(5号艇)
3位予想:佐々木裕美(2号艇)


予想展望:1号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:49
---------------------------------
細川裕子
土屋南
中北涼
松本晶恵
富樫麗加
笠野友紀恵


1位予想:細川裕子(1号艇)
2位予想:松本晶恵(4号艇)
3位予想:土屋南(2号艇)


予想展望:1号艇中心も、2・4号艇を
含めた3者の着順争いになるか?



---------------------------------
●6R:場外締切-11:18
---------------------------------
岸恵子
深川麻奈美
谷川里江
土屋実沙希
冨名腰桃奈
小野生奈


1位予想:深川麻奈美(2号艇)
2位予想:小野生奈(6号艇)
3位予想:谷川里江(3号艇)


予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:48
---------------------------------
渋田治代
藤田美代
野田祥子
新田有理
田中博子
池田奈津美


1位予想:野田祥子(3号艇)
2位予想:藤田美代(2号艇)
3位予想:新田有理(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:20
---------------------------------
出口舞有子
角ひとみ
川野芽唯
入船幸子
塩崎桐加
大橋栄里佳


1位予想:出口舞有子(1号艇)
2位予想:川野芽唯(3号艇)
3位予想:塩崎桐加(5号艇)


予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:54
---------------------------------
真子奈津実
竹井奈美
三浦永理
浜田亜理沙
細川裕子
谷川里江


1位予想:細川裕子(5号艇)
2位予想:竹井奈美(2号艇)
3位予想:三浦永理(3号艇)


予想展望:2・5号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:30
---------------------------------
富樫麗加
土屋実沙希
堀之内紀代子
柳澤千春
日高逸子
中川りな


1位予想:堀之内紀代子(3号艇)
2位予想:富樫麗加(1号艇)
3位予想:土屋実沙希(2号艇)


予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
松本晶恵
戸敷晃美
出口舞有子
水野望美
深川麻奈美
佐々木裕美


1位予想:松本晶恵(1号艇)
2位予想:深川麻奈美(5号艇)
3位予想:出口舞有子(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は3・5号艇になるか?



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
田口節子
塩崎桐加
藤崎小百合
小野生奈
土屋南
浜田亜理沙


1位予想:田口節子(1号艇)
2位予想:小野生奈(4号艇)
3位予想:土屋南(5号艇)


予想展望:1・2・4・5号艇中心。




★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




★芦屋競艇予想|2020.07.29(水)3日目





※津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合(津競艇場)2日目の予想はこちらから。

※第30回マリンキング決定戦(常滑競艇場)最終日の予想はこちらから。

※第34回東京スポーツ賞(平和島競艇場)2日目の予想はこちらから。
※【G2】モーターボート誕生祭(大村競艇場)2日目の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:53
---------------------------------
深川麻奈美
大橋栄里佳
岸恵子
中川りな
武藤綾子
野田祥子


1位予想:深川麻奈美(1号艇)
2位予想:中川りな(4号艇)
3位予想:岸恵子(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:22
---------------------------------
浜田亜理沙
真子奈津実
渋田治代
田口節子
柳澤千春
三浦永理


1位予想:田口節子(4号艇)
2位予想:浜田亜理沙(1号艇)
3位予想:真子奈津実(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:51
---------------------------------
竹井奈美
新田有理
角ひとみ
笠野友紀恵
小野生奈
片岡恵里


1位予想:竹井奈美(1号艇)
2位予想:小野生奈(5号艇)
3位予想:片岡恵里(6号艇)


予想展望:1・5号艇中心。
4号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:20
---------------------------------
佐々木裕美
池田奈津美
高田ひかる
塩崎桐加
田中博子
川野芽唯


1位予想:高田ひかる(3号艇)
2位予想:佐々木裕美(1号艇)
3位予想:塩崎桐加(4号艇)


予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:49
---------------------------------
水野望美
中北涼
戸敷晃美
土屋南
寺田千恵
冨名腰桃奈


1位予想:土屋南(4号艇)
2位予想:寺田千恵(5号艇)
3位予想:水野望美(1号艇)


予想展望:1・4・5号艇中心。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:18
---------------------------------
中川りな
藤崎小百合
堀之内紀代子
渋田治代
出口舞有子
松本晶恵


1位予想:中川りな(1号艇)
2位予想:出口舞有子(5号艇)
3位予想:松本晶恵(6号艇)


予想展望:4号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:48
---------------------------------
入船幸子
柳澤千春
大橋栄里佳
村上奈穂
笠野友紀恵
野田部宏子


1位予想:大橋栄里佳(3号艇)
2位予想:村上奈穂(4号艇)
3位予想:入船幸子(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:20
---------------------------------
土屋実沙希
富樫麗加
佐々木裕美
野田祥子
真子奈津実
細川裕子


1位予想:細川裕子(6号艇)
2位予想:土屋実沙希(1号艇)
3位予想:富樫麗加(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:54
---------------------------------
藤田美代
土屋南
渡邉優美
池田奈津美
角ひとみ
堀之内紀代子


1位予想:土屋南(2号艇)
2位予想:渡邉優美(3号艇)
3位予想:藤田美代(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:30
---------------------------------
塩崎桐加
松本晶恵
浜田亜理沙
片岡恵里
戸敷晃美
日高逸子


1位予想:松本晶恵(2号艇)
2位予想:塩崎桐加(1号艇)
3位予想:片岡恵里(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
小野生奈
水野望美
武藤綾子
富樫麗加
谷川里江
田口節子


1位予想:小野生奈(1号艇)
2位予想:田口節子(6号艇)
3位予想:谷川里江(5号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
寺田千恵
渡邉優美
細川裕子
深川麻奈美
竹井奈美
高田ひかる


1位予想:細川裕子(3号艇)
2位予想:寺田千恵(1号艇)
3位予想:深川麻奈美(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




★芦屋競艇予想|2020.07.28(火)2日目





※津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合(津競艇場)初日の予想はこちらから。

※第30回マリンキング決定戦(常滑競艇場)3日目の予想はこちらから。

※第34回東京スポーツ賞(平和島競艇場)初日の予想はこちらから。
※【G2】モーターボート誕生祭(大村競艇場)初日の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:53
---------------------------------
塩崎桐加
中川りな
新田有理
田中博子
入船幸子
冨名腰桃奈


1位予想:中川りな(2号艇)
2位予想:新田有理(3号艇)
3位予想:塩崎桐加(1号艇)


予想展望:1~3号艇の
着順争いになるか?



---------------------------------
●2R:場外締切-09:22
---------------------------------
谷川里江
笠野友紀恵
菅野はやか
小野生奈
渋田治代
藤田美代


1位予想:小野生奈(4号艇)
2位予想:谷川里江(1号艇)
3位予想:藤田美代(6号艇)


予想展望:4号艇信頼。
相手候補の中心は1号艇になるか?



---------------------------------
●3R:場外締切-09:51
---------------------------------
堀之内紀代子
中北涼
富樫麗加
真子奈津実
水野望美
柳澤千春


1位予想:水野望美(5号艇)
2位予想:真子奈津実(4号艇)
3位予想:富樫麗加(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:20
---------------------------------
深川麻奈美
戸敷晃美
松本晶恵
渡邉優美
土屋実沙希
野田部宏子


1位予想:深川麻奈美(1号艇)
2位予想:松本晶恵(3号艇)
3位予想:土屋実沙希(5号艇)


予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は3~5号艇になるか?



---------------------------------
●5R:場外締切-10:49
---------------------------------
日高逸子
出口舞有子
入船幸子
高田ひかる
村上奈穂
寺田千恵


1位予想:高田ひかる(4号艇)
2位予想:日高逸子(1号艇)
3位予想:寺田千恵(6号艇)


予想展望:1・2・4・6号艇中心。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:18
---------------------------------
野田祥子
浜田亜理沙
谷川里江
川野芽唯
冨名腰桃奈
竹井奈美


1位予想:川野芽唯(4号艇)
2位予想:浜田亜理沙(2号艇)
3位予想:竹井奈美(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:48
---------------------------------
三浦永理
片岡恵里
池田奈津美
菅野はやか
中北涼
田中博子


1位予想:三浦永理(1号艇)
2位予想:片岡恵里(2号艇)
3位予想:中北涼(5号艇)


予想展望:1・2・5号艇中心。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:20
---------------------------------
藤崎小百合
田口節子
土屋実沙希
藤田美代
堀之内紀代子
武藤綾子


1位予想:土屋実沙希(3号艇)
2位予想:田口節子(2号艇)
3位予想:藤崎小百合(1号艇)


予想展望:2・3号艇信頼。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:54
---------------------------------
大橋栄里佳
小野生奈
真子奈津実
佐々木裕美
浜田亜理沙
角ひとみ


1位予想:小野生奈(2号艇)
2位予想:佐々木裕美(4号艇)
3位予想:真子奈津実(3号艇)


予想展望:2・4号艇中心も、間に
入れるのは3号艇中心になるか?



---------------------------------
●10R:場外締切-13:30
---------------------------------
渡邉優美
川野芽唯
中川りな
出口舞有子
岸恵子
水野望美


1位予想:渡邉優美(1号艇)
2位予想:出口舞有子(4号艇)
3位予想:中川りな(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
細川裕子
三浦永理
寺田千恵
新田有理
藤崎小百合
土屋南


1位予想:細川裕子(1号艇)
2位予想:新田有理(4号艇)
3位予想:寺田千恵(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
松本晶恵
日高逸子
田口節子
竹井奈美
佐々木裕美
富樫麗加


1位予想:松本晶恵(1号艇)
2位予想:佐々木裕美(5号艇)
3位予想:田口節子(3号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。




★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




★芦屋競艇予想|2020.07.27(月)初日





※ルーキーシリーズ第13戦(宮島競艇場)最終日の予想はこちらから。

※第30回マリンキング決定戦(常滑競艇場)2日目の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:53
---------------------------------
竹井奈美
菅野はやか
笠野友紀恵
大橋栄里佳
戸敷晃美
岸恵子


1位予想:竹井奈美(1号艇)
2位予想:戸敷晃美(5号艇)
3位予想:岸恵子(6号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:22
---------------------------------
川野芽唯
野田部宏子
柳澤千春
松本晶恵
池田奈津美
渋田治代


1位予想:川野芽唯(1号艇)
2位予想:松本晶恵(4号艇)
3位予想:野田部宏子(2号艇)


予想展望:1~4号艇中心。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:51
---------------------------------
佐々木裕美
野田祥子
小野生奈
武藤綾子
高田ひかる
入船幸子


1位予想:佐々木裕美(1号艇)
2位予想:小野生奈(3号艇)
3位予想:高田ひかる(5号艇)


予想展望:1号艇中心も、3・5号艇を
含めた3者の着順争いになるか?



---------------------------------
●4R:場外締切-10:20
---------------------------------
寺田千恵
田中博子
水野望美
田口節子
新田有理
村上奈穂


1位予想:寺田千恵(1号艇)
2位予想:新田有理(5号艇)
3位予想:水野望美(3号艇)


予想展望:1・3・4・5号艇中心。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:49
---------------------------------
角ひとみ
堀之内紀代子
中北涼
日高逸子
渡邉優美
笠野友紀恵


1位予想:日高逸子(4号艇)
2位予想:渡邉優美(5号艇)
3位予想:中北涼(3号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:18
---------------------------------
片岡恵里
谷川里江
竹井奈美
細川裕子
野田部宏子
深川麻奈美


1位予想:細川裕子(4号艇)
2位予想:深川麻奈美(6号艇)
3位予想:片岡恵里(1号艇)


予想展望:4・6号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:48
---------------------------------
武藤綾子
渋田治代
藤田美代
戸敷晃美
中川りな
冨名腰桃奈


1位予想:中川りな(5号艇)
2位予想:戸敷晃美(4号艇)
3位予想:藤田美代(3号艇)


予想展望:5号艇中心。相手候補の
中心は1・3・4号艇になるか?



---------------------------------
●8R:場外締切-12:20
---------------------------------
土屋南
岸恵子
塩崎桐加
三浦永理
松本晶恵
真子奈津実


1位予想:土屋南(1号艇)
2位予想:松本晶恵(5号艇)
3位予想:岸恵子(2号艇)


予想展望:1・5号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:54
---------------------------------
柳澤千春
村上奈穂
日高逸子
浜田亜理沙
大橋栄里佳
藤崎小百合


1位予想:日高逸子(3号艇)
2位予想:柳澤千春(1号艇)
3位予想:浜田亜理沙(4号艇)


予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:30
---------------------------------
田口節子
高田ひかる
渡邉優美
池田奈津美
片岡恵里
土屋実沙希


1位予想:田口節子(1号艇)
2位予想:高田ひかる(2号艇)
3位予想:渡邉優美(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
富樫麗加
細川裕子
土屋南
角ひとみ
野田祥子
出口舞有子


1位予想:細川裕子(2号艇)
2位予想:富樫麗加(1号艇)
3位予想:出口舞有子(6号艇)


予想展望:1・2・3・6号艇中心。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
小野生奈
寺田千恵
深川麻奈美
堀之内紀代子
川野芽唯
塩崎桐加


1位予想:小野生奈(1号艇)
2位予想:深川麻奈美(3号艇)
3位予想:寺田千恵(2号艇)


予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は2・3号艇になるか?




★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




2020.07.12 芦屋競艇 初日予想
2020.07.13 芦屋競艇 2日目予想
2020.07.14 芦屋競艇 3日目予想
2020.07.15 芦屋競艇 4日目予想
2020.07.16 芦屋競艇 5日目予想
2020.07.17 芦屋競艇 最終日予想

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




★芦屋競艇予想|2020.07.17(金)最終日





※第8回サッポロビール杯(宮島競艇場)2日目の予想はこちらから。
※楽天銀行杯(下関競艇場)最終日の予想はこちらから。
※オラレ島原開設12周年記念(大村競艇場)初日の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:53
---------------------------------
入海馨
菊池宏志
牧山敦也
片岡大地
藤原孝斗
伊藤尚汰


1位予想:入海馨(1号艇)
2位予想:菊池宏志(2号艇)
3位予想:牧山敦也(3号艇)


予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2号艇になるか?



---------------------------------
●2R:場外締切-09:22
---------------------------------
伏見俊介
鈴木雅希
花本剛
近江翔吾
松山裕基
三村岳人


1位予想:近江翔吾(4号艇)
2位予想:伏見俊介(1号艇)
3位予想:鈴木雅希(2号艇)


予想展望:4号艇中心。相手候補の
中心は1~3号艇になるか?



---------------------------------
●3R:場外締切-09:51
---------------------------------
竹田和哉
高木圭大
井上忠政
大澤誠也
西野雄貴
田川大貴


1位予想:竹田和哉(1号艇)
2位予想:西野雄貴(5号艇)
3位予想:井上忠政(3号艇)


予想展望:1・3・5号艇の
着順争いになるか?



---------------------------------
●4R:場外締切-10:20
---------------------------------
大上卓人
松本峻
桐村翔太
吉田裕平
篠原晟弥
末永和也


1位予想:大上卓人(1号艇)
2位予想:吉田裕平(4号艇)
3位予想:桐村翔太(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:49
---------------------------------
浜先真範
片岡大地
木谷賢太
田頭虎親
牧山敦也
加倉侑征


1位予想:浜先真範(1号艇)
2位予想:木谷賢太(3号艇)
3位予想:加倉侑征(6号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:18
---------------------------------
宮崎光基
佐々木完太
伏見俊介
原田才一郎
三村岳人
齊藤大将


1位予想:佐々木完太(2号艇)
2位予想:原田才一郎(4号艇)
3位予想:伏見俊介(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:48
---------------------------------
溝口海義也
金山立樹
渡辺空依
松山裕基
花本剛
高木圭大


1位予想:溝口海義也(1号艇)
2位予想:渡辺空依(3号艇)
3位予想:花本剛(5号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:20
---------------------------------
松井洪弥
伊藤尚汰
篠原晟弥
西野雄貴
松本峻
藤原孝斗


1位予想:松井洪弥(1号艇)
2位予想:西野雄貴(4号艇)
3位予想:伊藤尚汰(2号艇)


予想展望:1・4号艇中心も、間に
入れるのは2号艇中心になるか?



---------------------------------
●9R:場外締切-12:54
---------------------------------
木谷賢太
田川大貴
田頭虎親
末永和也
菊池宏志
桐村翔太


1位予想:木谷賢太(1号艇)
2位予想:菊池宏志(5号艇)
3位予想:田川大貴(2号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:30
---------------------------------
吉田裕平
原田才一郎
入海馨
井上忠政
溝口海義也
浜先真範


1位予想:井上忠政(4号艇)
2位予想:浜先真範(6号艇)
3位予想:吉田裕平(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
近江翔吾
大上卓人
松井洪弥
竹田和哉
鈴木雅希
佐々木完太


1位予想:近江翔吾(1号艇)
2位予想:大上卓人(2号艇)
3位予想:松井洪弥(3号艇)


予想展望:1号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
上田龍星
羽野直也
木田峰由季
山崎鉄平
松尾拓
宮之原輝紀


1位予想:上田龍星(1号艇)
2位予想:羽野直也(2号艇)
3位予想:松尾拓(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




★芦屋競艇予想|2020.07.16(木)5日目





※第8回サッポロビール杯(宮島競艇場)初日の予想はこちらから。
※第17回サントリーカップ(平和島競艇場)最終日の予想はこちらから。
※楽天銀行杯(下関競艇場)3日目の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:53
---------------------------------
松尾拓
松山裕基
桐村翔太
松本峻
齊藤大将
菊池宏志


1位予想:松尾拓(1号艇)
2位予想:菊池宏志(6号艇)
3位予想:桐村翔太(3号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:22
---------------------------------
吉田裕平
牧山敦也
田川大貴
羽野直也
高木圭大
金山立樹


1位予想:羽野直也(4号艇)
2位予想:吉田裕平(1号艇)
3位予想:田川大貴(3号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:51
---------------------------------
大上卓人
大澤誠也
松井洪弥
渡辺空依
竹田和哉
宮崎光基


1位予想:大上卓人(1号艇)
2位予想:松井洪弥(3号艇)
3位予想:竹田和哉(5号艇)


予想展望:1・3号艇信頼。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:20
---------------------------------
宮之原輝紀
花本剛
溝口海義也
浜先真範
片岡大地
藤原孝斗


1位予想:宮之原輝紀(1号艇)
2位予想:浜先真範(4号艇)
3位予想:溝口海義也(3号艇)


予想展望:1・3・4号艇中心。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:49
---------------------------------
井上忠政
菊池宏志
上田龍星
鈴木雅希
篠原晟弥
末永和也


1位予想:井上忠政(1号艇)
2位予想:上田龍星(3号艇)
3位予想:菊池宏志(2号艇)


予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:18
---------------------------------
高木圭大
入海馨
佐々木完太
木田峰由季
原田才一郎
加倉侑征


1位予想:木田峰由季(4号艇)
2位予想:佐々木完太(3号艇)
3位予想:入海馨(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:48
---------------------------------
田頭虎親
宮崎光基
松本峻
山崎鉄平
田川大貴
三村岳人


1位予想:山崎鉄平(4号艇)
2位予想:田頭虎親(1号艇)
3位予想:田川大貴(5号艇)


予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:20
---------------------------------
近江翔吾
桐村翔太
花本剛
金山立樹
伊藤尚汰
大澤誠也


1位予想:近江翔吾(1号艇)
2位予想:花本剛(3号艇)
3位予想:伊藤尚汰(5号艇)


予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は2・3・5号艇になるか?



---------------------------------
●9R:場外締切-12:54
---------------------------------
齊藤大将
木谷賢太
伏見俊介
西野雄貴
末永和也
渡辺空依


1位予想:西野雄貴(4号艇)
2位予想:齊藤大将(1号艇)
3位予想:木谷賢太(2号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:30
---------------------------------
木田峰由季
井上忠政
原田才一郎
宮之原輝紀
鈴木雅希
大上卓人


1位予想:木田峰由季(1号艇)
2位予想:宮之原輝紀(4号艇)
3位予想:井上忠政(2号艇)


予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
上田龍星
吉田裕平
山崎鉄平
竹田和哉
入海馨
浜先真範


1位予想:上田龍星(1号艇)
2位予想:浜先真範(6号艇)
3位予想:山崎鉄平(3号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
羽野直也
近江翔吾
松尾拓
松井洪弥
溝口海義也
佐々木完太


1位予想:羽野直也(1号艇)
2位予想:近江翔吾(2号艇)
3位予想:松尾拓(3号艇)


予想展望:1~3号艇中心。




★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




★芦屋競艇予想|2020.07.15(水)4日目





※第17回サントリーカップ(平和島競艇場)5日目の予想はこちらから。
※楽天銀行杯(下関競艇場)2日目の予想はこちらから。


--------------------------------
●1R:場外締切-08:53
---------------------------------
近江翔吾
佐々木完太
花本剛
加倉侑征
中村栄治
片岡大地


1位予想:近江翔吾(1号艇)
2位予想:佐々木完太(2号艇)
3位予想:花本剛(3号艇)


予想展望:1・2号艇信頼。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:22
---------------------------------
吉田裕平
原田才一郎
伊藤尚汰
宮之原輝紀
田頭虎親
宮崎光基


1位予想:原田才一郎(2号艇)
2位予想:宮之原輝紀(4号艇)
3位予想:吉田裕平(1号艇)


予想展望:1~4号艇中心。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:51
---------------------------------
伏見俊介
齊藤大将
羽野直也
藤原孝斗
入海馨
末永和也


1位予想:羽野直也(3号艇)
2位予想:伏見俊介(1号艇)
3位予想:入海馨(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:20
---------------------------------
上田龍星
渡辺空依
松井洪弥
西野雄貴
桐村翔太
三村岳人


1位予想:上田龍星(1号艇)
2位予想:松井洪弥(3号艇)
3位予想:桐村翔太(5号艇)


予想展望:1・3号艇中心。
6号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:49
---------------------------------
木谷賢太
浜先真範
山崎鉄平
松尾拓
大澤誠也
金山立樹


1位予想:浜先真範(2号艇)
2位予想:木谷賢太(1号艇)
3位予想:山崎鉄平(3号艇)


予想展望:1~4号艇の
着順争いになるか?



---------------------------------
●6R:場外締切-11:18
---------------------------------
菊池宏志
井上忠政
木田峰由季
松山裕基
大上卓人
田川大貴


1位予想:木田峰由季(3号艇)
2位予想:菊池宏志(1号艇)
3位予想:大上卓人(5号艇)


予想展望:1・2・3・5号艇中心。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:48
---------------------------------
伊藤尚汰
鈴木雅希
牧山敦也
末永和也
片岡大地
高木圭大


1位予想:伊藤尚汰(1号艇)
2位予想:牧山敦也(3号艇)
3位予想:鈴木雅希(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:20
---------------------------------
竹田和哉
篠原晟弥
宮之原輝紀
溝口海義也
三村岳人
加倉侑征


1位予想:宮之原輝紀(3号艇)
2位予想:竹田和哉(1号艇)
3位予想:溝口海義也(4号艇)


予想展望:1・3・4号艇中心。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:54
---------------------------------
松本峻
田頭虎親
上田龍星
佐々木完太
藤原孝斗
浜先真範


1位予想:上田龍星(3号艇)
2位予想:佐々木完太(4号艇)
3位予想:松本峻(1号艇)


予想展望:3・4号艇中心も、間に
入れるのは1・6号艇中心になるか?



---------------------------------
●10R:場外締切-13:30
---------------------------------
山崎鉄平
大上卓人
入海馨
中村栄治
原田才一郎
西野雄貴


1位予想:山崎鉄平(1号艇)
2位予想:大上卓人(2号艇)
3位予想:入海馨(3号艇)


予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
松井洪弥
羽野直也
竹田和哉
鈴木雅希
木谷賢太
松山裕基


1位予想:松井洪弥(1号艇)
2位予想:羽野直也(2号艇)
3位予想:松尾拓(3号艇)


予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
松尾拓
溝口海義也
近江翔吾
伏見俊介
木田峰由季
牧山敦也


1位予想:近江翔吾(3号艇)
2位予想:松尾拓(1号艇)
3位予想:木田峰由季(5号艇)


予想展望:1・2・3・5号艇中心。




★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




★芦屋競艇予想|2020.07.14(火)3日目





※第17回サントリーカップ(平和島競艇場)4日目の予想はこちらから。
※楽天銀行杯(下関競艇場)初日の予想はこちらから。
※第2回住之江キング決定戦(住之江競艇場)最終日の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:53
---------------------------------
大上卓人
田川大貴
松本峻
花本剛
齊藤大将
篠原晟弥


1位予想:大上卓人(1号艇)
2位予想:田川大貴(2号艇)
3位予想:松本峻(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:22
---------------------------------
木田峰由季
原田才一郎
桐村翔太
上田龍星
溝口海義也
中村栄治


1位予想:木田峰由季(1号艇)
2位予想:上田龍星(4号艇)
3位予想:原田才一郎(2号艇)


予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:51
---------------------------------
馬場剛
渡辺空依
松尾拓
宮崎光基
井上忠政
加倉侑征


1位予想:馬場剛(1号艇)
2位予想:松尾拓(3号艇)
3位予想:井上忠政(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:20
---------------------------------
羽野直也
牧山敦也
吉田裕平
田頭虎親
山崎鉄平
伏見俊介


1位予想:羽野直也(1号艇)
2位予想:山崎鉄平(5号艇)
3位予想:吉田裕平(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:49
---------------------------------
入海馨
片岡大地
齊藤大将
近江翔吾
松山裕基
西野雄貴


1位予想:入海馨(1号艇)
2位予想:近江翔吾(4号艇)
3位予想:齊藤大将(3号艇)


予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:18
---------------------------------
花本剛
竹田和哉
金山立樹
高木圭大
宮之原輝紀
原田才一郎


1位予想:宮之原輝紀(5号艇)
2位予想:花本剛(1号艇)
3位予想:原田才一郎(6号艇)


予想展望:5号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:48
---------------------------------
桐村翔太
篠原晟弥
菊池宏志
大澤誠也
渡辺空依
藤原孝斗


1位予想:菊池宏志(3号艇)
2位予想:桐村翔太(1号艇)
3位予想:篠原晟弥(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:20
---------------------------------
井上忠政
山崎鉄平
松井洪弥
浜先真範
末永和也
松本峻


1位予想:松井洪弥(3号艇)
2位予想:井上忠政(1号艇)
3位予想:浜先真範(4号艇)


予想展望:1~4号艇中心。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:54
---------------------------------
金山立樹
木谷賢太
宮崎光基
三村岳人
羽野直也
伊藤尚汰


1位予想:羽野直也(5号艇)
2位予想:金山立樹(1号艇)
3位予想:伊藤尚汰(6号艇)


予想展望:5号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:30
---------------------------------
佐々木完太
上田龍星
田川大貴
竹田和哉
大澤誠也
近江翔吾


1位予想:佐々木完太(1号艇)
2位予想:上田龍星(2号艇)
3位予想:近江翔吾(6号艇)


予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
浜先真範
松尾拓
高木圭大
木田峰由季
鈴木雅希
吉田裕平


1位予想:浜先真範(1号艇)
2位予想:木田峰由季(4号艇)
3位予想:松尾拓(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
宮之原輝紀
入海馨
伏見俊介
大上卓人
菊池宏志
松井洪弥


1位予想:宮之原輝紀(1号艇)
2位予想:大上卓人(4号艇)
3位予想:入海馨(2号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。




★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR

このページのトップヘ