★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




★芦屋競艇予想|2021.09.19(日)初日





※夜の九州スポーツ杯(大村競艇場)4日目の予想はこちらから。

※第55回住之江選手権競走(住之江競艇場)3日目の予想はこちらから。


--------------------------------
●1R:場外締切-08:53
---------------------------------
乙藤智史
和田敏彦
森田昭彦
篠原飛翔
上原健次郎
中渡修作


1位予想:乙藤智史(1号艇)
2位予想:森田昭彦(3号艇)
3位予想:中渡修作(6号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-09:22
---------------------------------
水摩敦
國弘翔平
安部慎一
前田将太
田中孝明
植田太一


1位予想:前田将太(4号艇)
2位予想:水摩敦(1号艇)
3位予想:田中孝明(5号艇)


予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-09:51
---------------------------------
白水勝也
幸野史明
江夏満
小林文彦
出畑孝典
村本大成


1位予想:江夏満(3号艇)
2位予想:白水勝也(1号艇)
3位予想:出畑孝典(5号艇)


予想展望:1・3号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他3選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-10:20
---------------------------------
松村敏
沖島広和
中島真二
前川守嗣
田中宏樹
浦野海


1位予想:松村敏(1号艇)
2位予想:沖島広和(2号艇)
3位予想:中島真二(3号艇)


予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-10:49
---------------------------------
藤丸光一
江崎一雄
國崎良春
松崎祐太郎
長尾京志郎
松井貫太


1位予想:松崎祐太郎(4号艇)
2位予想:藤丸光一(1号艇)
3位予想:國崎良春(3号艇)


予想展望:1・4号艇中心も、間に
入れるのは3号艇中心になるか?


---------------------------------
●6R:場外締切-11:19
---------------------------------
田中孝明
枝尾賢
中渡修作
井上茂
森晋太郎
谷村啓司


1位予想:枝尾賢(2号艇)
2位予想:田中孝明(1号艇)
3位予想:中渡修作(3号艇)


予想展望:2号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●7R:場外締切-11:49
---------------------------------
桂林寛
植田太一
松田竜馬
幸野史明
山田丈
篠原飛翔


1位予想:桂林寛(1号艇)
2位予想:松田竜馬(3号艇)
3位予想:植田太一(2号艇)


予想展望:1~4号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●8R:場外締切-12:20
---------------------------------
中辻崇人
安部慎一
小林遼太
橋本英一
森田昭彦
野見山拓己


1位予想:中辻崇人(1号艇)
2位予想:小林遼太(3号艇)
3位予想:橋本英一(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は3号艇になるか?


---------------------------------
●9R:場外締切-12:53
---------------------------------
中島真二
出畑孝典
上原健次郎
水摩敦
楠本晃嗣
國崎良春


1位予想:出畑孝典(2号艇)
2位予想:中島真二(1号艇)
3位予想:水摩敦(4号艇)


予想展望:2号艇信頼。
相手候補も1・4・6号艇を信頼。


---------------------------------
●10R:場外締切-13:29
---------------------------------
小林文彦
松田隆司
藤丸光一
國弘翔平
沖島広和
井上茂


1位予想:藤丸光一(3号艇)
2位予想:小林文彦(1号艇)
3位予想:沖島広和(5号艇)


予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-14:07
---------------------------------
下河誉史
長尾京志郎
白水勝也
桂林寛
小林遼太
前川守嗣


1位予想:白水勝也(3号艇)
2位予想:下河誉史(1号艇)
3位予想:桂林寛(4号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-14:49
---------------------------------
前田将太
江夏満
枝尾賢
松村敏
乙藤智史
松崎祐太郎


1位予想:前田将太(1号艇)
2位予想:枝尾賢(3号艇)
3位予想:江夏満(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR