>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.12.17(火)初日



※【SG】第34回グランプリ/グランプリS(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。 
※西日本スポーツ杯(大村競艇場)2日目の予想はこちらから。


--------------------------------
●1R:場外締切-08:55
---------------------------------
若林将
安東将
白井弘文
塩崎優司
豊田泰洋
篠原晟弥


1位予想:若林将(1号艇)
2位予想:豊田泰洋(5号艇)
3位予想:白井弘文(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:24
---------------------------------
古賀繁輝
花田和明
石田章央
平尾崇典
浜先真範
倉尾大介


1位予想:平尾崇典(4号艇)
2位予想:古賀繁輝(1号艇)
3位予想:石田章央(3号艇)


予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:53
---------------------------------
大庭元明
大串重幸
長岡良也
中山雄太
上村慎太郎
横田貴満


1位予想:大庭元明(1号艇)
2位予想:中山雄太(4号艇)
3位予想:長岡良也(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:25
---------------------------------
藤岡俊介
松村康太
大町利克
栗山繁洋
太田潮
原田雄次


1位予想:藤岡俊介(1号艇)
2位予想:太田潮(5号艇)
3位予想:栗山繁洋(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:56
---------------------------------
山本良一
吉村正明
宮本夏樹
坂口貴彦
高倉和士
河野主樹


1位予想:吉村正明(2号艇)
2位予想:高倉和士(5号艇)
3位予想:宮本夏樹(3号艇)


予想展望:2・5号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:27
---------------------------------
前田健太郎
篠田優也
浦上拓也
浜先真範
篠原晟弥
森永淳


1位予想:浦上拓也(3号艇)
2位予想:浜先真範(4号艇)
3位予想:森永淳(6号艇)


予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:57
---------------------------------
塩崎優司
倉尾大介
谷津幸宏
横田貴満
木山和幸
牧宏次


1位予想:谷津幸宏(3号艇)
2位予想:倉尾大介(2号艇)
3位予想:牧宏次(6号艇)


予想展望:1号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:29
---------------------------------
富永茂
上村慎太郎
乙藤智史
大町利克
市川哲也
花田和明


1位予想:乙藤智史(3号艇)
2位予想:市川哲也(5号艇)
3位予想:大町利克(4号艇)


予想展望:3・5号艇中心。
2号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-13:01
---------------------------------
大串重幸
島田賢人
河野主樹
若林将
高倉孝太
石田章央


1位予想:若林将(4号艇)
2位予想:石田章央(6号艇)
3位予想:高倉孝太(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:34
---------------------------------
太田潮
浦上拓也
大庭元明
豊田泰洋
古賀繁輝
本村大


1位予想:浦上拓也(2号艇)
2位予想:太田潮(1号艇)
3位予想:大庭元明(3号艇)


予想展望:2号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:09
---------------------------------
宮本夏樹
北川太一
平尾崇典
篠田優也
福田翔吾
松村康太


1位予想:平尾崇典(3号艇)
2位予想:宮本夏樹(1号艇)
3位予想:北川太一(2号艇)


予想展望:1~4号艇中心。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
吉村正明
牧宏次
森永淳
藤岡俊介
乙藤智史
中山雄太


1位予想:藤岡俊介(4号艇)
2位予想:吉村正明(1号艇)
3位予想:乙藤智史(5号艇)


予想展望:1・4号艇信頼。
その他4選手大差なし。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆