>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.11.14(木)初日



※【G1】オールジャパン竹島特別(蒲郡競艇場)5日目の予想はこちらから。 

※新東通信カップ(大村競艇場)初日の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:55
---------------------------------
大賀広幸
玄馬徹
内田圭
永田義紘
嶋義信
佐藤謙史朗


1位予想:大賀広幸(1号艇)
2位予想:永田義紘(4号艇)
3位予想:佐藤謙史朗(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:24
---------------------------------
水摩敦
後藤浩
坪口竜也
白石健
織田猛
畔柳俊吾


1位予想:白石健(4号艇)
2位予想:水摩敦(1号艇)
3位予想:織田猛(5号艇)


予想展望:4号艇中心も、
1号艇との2者を信頼。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:53
---------------------------------
伊藤啓三
岡本大
中嶋達也
松田大志郎
井川大作
冨田祥


1位予想:伊藤啓三(1号艇)
2位予想:松田大志郎(4号艇)
3位予想:岡本大(2号艇)


予想展望:1・4号艇信頼。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:25
---------------------------------
藤山雅弘
服部達哉
永瀬巧
梅木敬太
江本真治
伊藤尚汰


1位予想:藤山雅弘(1号艇)
2位予想:服部達哉(2号艇)
3位予想:梅木敬太(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は2・4号艇になるか?



---------------------------------
●5R:場外締切-10:56
---------------------------------
岩永節也
柳生泰二
大野芳顕
玄馬徹
高橋直哉
照屋厚仁


1位予想:柳生泰二(2号艇)
2位予想:大野芳顕(3号艇)
3位予想:照屋厚仁(6号艇)


予想展望:2・3・6号艇中心。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:27
---------------------------------
阪本勇介
畔柳俊吾
山本景士郎
大賀広幸
中辻崇人
河上年昭


1位予想:中辻崇人(5号艇)
2位予想:大賀広幸(4号艇)
3位予想:阪本勇介(1号艇)


予想展望:5号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:57
---------------------------------
三原司
蜷川哲平
織田猛
鳥居塚孝博
永田義紘
富永大一


1位予想:蜷川哲平(2号艇)
2位予想:鳥居塚孝博(4号艇)
3位予想:三原司(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:29
---------------------------------
江本真治
佐藤謙史朗
三宅潤
坪口竜也
冨田祥
高橋正男


1位予想:三宅潤(3号艇)
2位予想:高橋正男(6号艇)
3位予想:佐藤謙史朗(2号艇)


予想展望:1・2・3・6号艇中心。



---------------------------------
●9R:場外締切-13:01
---------------------------------
岡本大
小菅文隆
白石健
内田圭
抹香雄三
大野芳顕


1位予想:白石健(3号艇)
2位予想:抹香雄三(5号艇)
3位予想:大野芳顕(6号艇)


予想展望:3号艇信頼。相手候補の
中心は1・5・6号艇になるか?



---------------------------------
●10R:場外締切-13:34
---------------------------------
嶋義信
松田大志郎
照屋厚仁
花本剛
後藤浩
永瀬巧


1位予想:松田大志郎(2号艇)
2位予想:照屋厚仁(3号艇)
3位予想:嶋義信(1号艇)


予想展望:2・3号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:09
---------------------------------
山本景士郎
田中太一郎
水摩敦
宮野仁
服部達哉
山崎祥


1位予想:水摩敦(3号艇)
2位予想:山本景士郎(1号艇)
3位予想:服部達哉(5号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
柳生泰二
中辻崇人
伊藤啓三
高橋正男
藤山雅弘
蜷川哲平


1位予想:中辻崇人(2号艇)
2位予想:柳生泰二(1号艇)
3位予想:藤山雅弘(5号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆