>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.10.20(日)2日目



※【G2】津モーターボート大賞 ウイナーズバトル(津競艇場)最終日の予想はこちらから。
※BOATBoyカップ(平和島競艇場)4日目の予想はこちらから。
※ルーキーシリーズ第17戦(住之江競艇場)3日目の予想はこちらから。

※蒲郡トトまるナイト特別(蒲郡競艇場)3日目の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:55
---------------------------------
大橋純一郎
柳瀬興志
日笠勝弘
鈴木賢一
鈴木裕隆
齊藤大将


1位予想:大橋純一郎(1号艇)
2位予想:日笠勝弘(3号艇)
3位予想:柳瀬興志(2号艇)


予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は2~4号艇になるか?



---------------------------------
●2R:場外締切-09:24
---------------------------------
作間章
松井賢治
山口裕太
竹田辰也
末永由楽
小川晃司


1位予想:竹田辰也(4号艇)
2位予想:作間章(1号艇)
3位予想:松井賢治(2号艇)


予想展望:1・2・4号艇の
着順争いになるか?



---------------------------------
●3R:場外締切-09:53
---------------------------------
岩崎正哉
山本兼士
近藤友宝
川崎誠志
西尾亮輔
飯島昌弘


1位予想:岩崎正哉(1号艇)
2位予想:山本兼士(2号艇)
3位予想:西尾亮輔(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:25
---------------------------------
佐々木和伸
岩永雅人
大山大我
佐藤駿介
今出晋二
田野邊秀樹


1位予想:佐々木和伸(1号艇)
2位予想:岩永雅人(2号艇)
3位予想:佐藤駿介(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は2号艇になるか?



---------------------------------
●5R:場外締切-10:56
---------------------------------
一柳和孝
岩瀬裕亮
齊藤大将
佐々木英樹
渡邊哲也
白水勝也


1位予想:白水勝也(6号艇)
2位予想:一柳和孝(1号艇)
3位予想:岩瀬裕亮(2号艇)


予想展望:1・6号艇中心も、間に
入れるのは2号艇中心になるか?



---------------------------------
●6R:場外締切-11:27
---------------------------------
柳瀬興志
山戸信二
都築正治
新田泰章
小川晃司
木村恒一


1位予想:都築正治(3号艇)
2位予想:新田泰章(4号艇)
3位予想:柳瀬興志(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:57
---------------------------------
金子順一
西尾亮輔
大橋純一郎
金子龍介
向達哉
山口裕太


1位予想:金子順一(1号艇)
2位予想:大橋純一郎(3号艇)
3位予想:西尾亮輔(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:29
---------------------------------
木場雄二郎
飯島昌弘
佐藤駿介
野澤大二
大谷健太
末永由楽


1位予想:木場雄二郎(1号艇)
2位予想:飯島昌弘(2号艇)
3位予想:野澤大二(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●9R:場外締切-13:01
---------------------------------
川田正人
岩崎正哉
田野邊秀樹
鈴木裕隆
金田大輔
竹田辰也


1位予想:川田正人(1号艇)
2位予想:竹田辰也(6号艇)
3位予想:岩崎正哉(2号艇)


予想展望:1・6号艇中心。
4号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:34
---------------------------------
鈴木賢一
川崎誠志
作間章
白水勝也
山戸信二
岩永雅人


1位予想:白水勝也(4号艇)
2位予想:作間章(3号艇)
3位予想:鈴木賢一(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:09
---------------------------------
村越篤
一柳和孝
松井賢治
都築正治
山崎毅
眞鳥康太


1位予想:松井賢治(3号艇)
2位予想:村越篤(1号艇)
3位予想:一柳和孝(2号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
岩瀬裕亮
野澤大二
金子龍介
佐々木和伸
山本兼士
新田泰章


1位予想:岩瀬裕亮(1号艇)
2位予想:佐々木和伸(4号艇)
3位予想:野澤大二(2号艇)


予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆