徳山⇒芦屋競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

芦屋競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。

2019年11月

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



2019.11.27 徳山競艇 初日予想
2019.11.28 徳山競艇 2日目予想
2019.11.29 徳山競艇 3日目予想
2019.11.30 徳山競艇 最終日予想

>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.11.30(土)最終日



※【G1】第1回BBCトーナメント(平和島競艇場)3日目の予想はこちらから。
※ルーキーシリーズ第21戦(大村競艇場)4日目の予想はこちらから。 

※第23回ブルースターカップ(住之江競艇場)6日目の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:55
---------------------------------
荒井輝年
吉本正昭
牧山敦也
岡悠平
来田衣織
内田圭


1位予想:荒井輝年(1号艇)
2位予想:牧山敦也(3号艇)
3位予想:吉本正昭(2号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:24
---------------------------------
山本浩次
志道吉和
中里昌志
菊池宏志
三川昂暁
西村歩


1位予想:山本浩次(1号艇)
2位予想:中里昌志(3号艇)
3位予想:三川昂暁(5号艇)


予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は3号艇になるか?



---------------------------------
●3R:場外締切-09:53
---------------------------------
加瀬智宏
小芦るり華
坂井康嗣
向井田佑紀
土屋智則
柳田英明


1位予想:加瀬智宏(1号艇)
2位予想:土屋智則(5号艇)
3位予想:向井田佑紀(4号艇)


予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は5号艇になるか?



---------------------------------
●4R:場外締切-10:25
---------------------------------
吉田凌太朗
横田茂
高橋竜矢
服部剛
井本昌也
宮本裕之


1位予想:吉田凌太朗(1号艇)
2位予想:横田茂(2号艇)
3位予想:服部剛(4号艇)


予想展望:1・2号艇信頼。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:56
---------------------------------
田中健太郎
濱崎直矢
岡悠平
吉島祥之
牧山敦也
中村真


1位予想:濱崎直矢(2号艇)
2位予想:田中健太郎(1号艇)
3位予想:吉島祥之(4号艇)


予想展望:1・2・4・6号艇中心。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:27
---------------------------------
大田誠
畑和宏
菊池宏志
畑竜生
安田政彦
中里昌志


1位予想:安田政彦(5号艇)
2位予想:大田誠(1号艇)
3位予想:畑竜生(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:57
---------------------------------
安達美帆
水口由紀
富樫麗加
来田衣織
小芦るり華
古賀千晶


1位予想:水口由紀(2号艇)
2位予想:小芦るり華(5号艇)
3位予想:富樫麗加(3号艇)


予想展望:2・5号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:29
---------------------------------
熊本英一
井本昌也
西村歩
柳田英明
高橋竜矢
白神優


1位予想:白神優(6号艇)
2位予想:柳田英明(4号艇)
3位予想:西村歩(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●9R:場外締切-13:01
---------------------------------
三川昂暁
吉田凌太朗
畑竜生
田中健太郎
吉島祥之
吉本正昭


1位予想:吉田凌太朗(2号艇)
2位予想:三川昂暁(1号艇)
3位予想:畑竜生(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:34
---------------------------------
濱崎直矢
土屋智則
山本浩次
荒井輝年
服部剛
畑和宏


1位予想:濱崎直矢(1号艇)
2位予想:土屋智則(2号艇)
3位予想:荒井輝年(4号艇)


予想展望:1・2・4号艇中心。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:09
---------------------------------
白神優
宮本裕之
安田政彦
加瀬智宏
横田茂
坂井康嗣


1位予想:白神優(1号艇)
2位予想:安田政彦(3号艇)
3位予想:加瀬智宏(4号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
安達裕樹
竹井貴史
奈須啓太
荒井翔伍
大峯豊
海野康志郎


1位予想:安達裕樹(1号艇)
2位予想:奈須啓太(3号艇)
3位予想:竹井貴史(2号艇)


予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.11.29(金)3日目



※【G1】第1回BBCトーナメント(平和島競艇場)2日目の予想はこちらから。
※ルーキーシリーズ第21戦(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。 

※第23回ブルースターカップ(住之江競艇場)5日目の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:55
---------------------------------
安田政彦
安達美帆
吉本正昭
志道吉和
熊本英一
三川昂暁


1位予想:安田政彦(1号艇)
2位予想:吉本正昭(3号艇)
3位予想:三川昂暁(6号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:24
---------------------------------
海野康志郎
柳田英明
富樫麗加
畑和宏
内田圭
白神優


1位予想:海野康志郎(1号艇)
2位予想:白神優(6号艇)
3位予想:柳田英明(2号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:53
---------------------------------
土屋智則
向井田佑紀
井本昌也
田中健太郎
荒井輝年
濱崎直矢


1位予想:土屋智則(1号艇)
2位予想:濱崎直矢(6号艇)
3位予想:荒井輝年(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:25
---------------------------------
大峯豊
加瀬智宏
水口由紀
牧山敦也
高橋竜矢
大田誠


1位予想:大峯豊(1号艇)
2位予想:加瀬智宏(2号艇)
3位予想:大田誠(6号艇)


予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2号艇になるか?



---------------------------------
●5R:場外締切-10:56
---------------------------------
古賀千晶
吉島祥之
奈須啓太
横田茂
荒井翔伍
熊本英一


1位予想:奈須啓太(3号艇)
2位予想:横田茂(4号艇)
3位予想:吉島祥之(2号艇)


予想展望:3号艇信頼。相手候補の
中心は2・4・5号艇になるか?



---------------------------------
●6R:場外締切-11:27
---------------------------------
坂井康嗣
宮本裕之
山本浩次
小芦るり華
吉田凌太朗
竹井貴史


1位予想:竹井貴史(6号艇)
2位予想:吉田凌太朗(5号艇)
3位予想:山本浩次(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:57
---------------------------------
内田圭
岡悠平
志道吉和
菊池宏志
畑竜生
田中健太郎


1位予想:畑竜生(5号艇)
2位予想:内田圭(1号艇)
3位予想:菊池宏志(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:29
---------------------------------
服部剛
大田誠
中村真
中里昌志
安達裕樹
向井田佑紀


1位予想:安達裕樹(5号艇)
2位予想:大田誠(2号艇)
3位予想:中里昌志(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●9R:場外締切-13:01
---------------------------------
西村歩
古賀千晶
来田衣織
安達美帆
水口由紀
富樫麗加


1位予想:水口由紀(5号艇)
2位予想:西村歩(1号艇)
3位予想:古賀千晶(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:34
---------------------------------
荒井翔伍
白神優
荒井輝年
奈須啓太
坂井康嗣
安田政彦


1位予想:奈須啓太(4号艇)
2位予想:白神優(2号艇)
3位予想:荒井翔伍(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:09
---------------------------------
竹井貴史
横田茂
海野康志郎
濱崎直矢
加瀬智宏
山本浩次


1位予想:海野康志郎(3号艇)
2位予想:竹井貴史(1号艇)
3位予想:濱崎直矢(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
安達裕樹
大峯豊
畑和宏
宮本裕之
服部剛
土屋智則


1位予想:安達裕樹(1号艇)
2位予想:大峯豊(2号艇)
3位予想:宮本裕之(4号艇)


予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.11.28(木)2日目



※【G1】第1回BBCトーナメント(平和島競艇場)初日の予想はこちらから。
※ルーキーシリーズ第21戦(大村競艇場)2日目の予想はこちらから。

※第23回ブルースターカップ(住之江競艇場)4日目の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:55
---------------------------------
濱崎直矢
菊池宏志
古賀千晶
大田誠
岡悠平
高橋竜矢


1位予想:濱崎直矢(1号艇)
2位予想:大田誠(4号艇)
3位予想:菊池宏志(2号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:24
---------------------------------
奈須啓太
山本浩次
大峯豊
坂井康嗣
柳田英明
横田茂


1位予想:奈須啓太(1号艇)
2位予想:大峯豊(3号艇)
3位予想:山本浩次(2号艇)


予想展望:1・3号艇信頼。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:53
---------------------------------
荒井輝年
西村歩
内田圭
服部剛
吉本正昭
安田政彦


1位予想:荒井輝年(1号艇)
2位予想:安田政彦(6号艇)
3位予想:西村歩(2号艇)


予想展望:1・6号艇信頼。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:25
---------------------------------
土屋智則
白神優
熊本英一
水口由紀
三川昂暁
井本昌也


1位予想:白神優(2号艇)
2位予想:土屋智則(1号艇)
3位予想:三川昂暁(5号艇)


予想展望:1・2・5号艇中心。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:56
---------------------------------
宮本裕之
海野康志郎
岡悠平
中村真
小芦るり華
加瀬智宏


1位予想:海野康志郎(2号艇)
2位予想:宮本裕之(1号艇)
3位予想:加瀬智宏(6号艇)


予想展望:1・2・6号艇中心。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:27
---------------------------------
荒井翔伍
坂井康嗣
吉田凌太朗
高橋竜矢
中里昌志
来田衣織


1位予想:吉田凌太朗(3号艇)
2位予想:荒井翔伍(1号艇)
3位予想:中里昌志(5号艇)


予想展望:1・2・3・5号艇の
着順争いになるか?



---------------------------------
●7R:場外締切-11:57
---------------------------------
柳田英明
牧山敦也
大田誠
西村歩
田中健太郎
安達裕樹


1位予想:柳田英明(1号艇)
2位予想:大田誠(3号艇)
3位予想:安達裕樹(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:29
---------------------------------
水口由紀
安田政彦
竹井貴史
向井田佑紀
古賀千晶
畑竜生


1位予想:安田政彦(2号艇)
2位予想:竹井貴史(3号艇)
3位予想:向井田佑紀(4号艇)


予想展望:2・3号艇信頼。
5号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-13:01
---------------------------------
吉島祥之
奈須啓太
三川昂暁
加瀬智宏
菊池宏志
安達美帆


1位予想:奈須啓太(2号艇)
2位予想:吉島祥之(1号艇)
3位予想:加瀬智宏(4号艇)


予想展望:2号艇中心も、1・3・4号艇を
含めた4者の着順争いになるか?



---------------------------------
●10R:場外締切-13:34
---------------------------------
山本浩次
来田衣織
濱崎直矢
吉本正昭
宮本裕之
畑和宏


1位予想:濱崎直矢(3号艇)
2位予想:山本浩次(1号艇)
3位予想:宮本裕之(5号艇)


予想展望:1・3・5号艇中心。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:09
---------------------------------
中村真
富樫麗加
荒井翔伍
牧山敦也
大峯豊
志道吉和


1位予想:大峯豊(5号艇)
2位予想:中村真(1号艇)
3位予想:荒井翔伍(3号艇)


予想展望:5号艇中心。相手候補の
中心は1・3号艇になるか?



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
海野康志郎
荒井輝年
土屋智則
安達裕樹
竹井貴史
吉田凌太朗


1位予想:海野康志郎(1号艇)
2位予想:竹井貴史(5号艇)
3位予想:土屋智則(3号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.11.27(水)初日



※【G3】三交マキシーカップ(津競艇場)最終日の予想はこちらから。
※ルーキーシリーズ第21戦(大村競艇場)初日の予想はこちらから。

※第23回ブルースターカップ(住之江競艇場)3日目の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:55
---------------------------------
竹井貴史
内田圭
田中健太郎
富樫麗加
向井田佑紀
牧山敦也


1位予想:竹井貴史(1号艇)
2位予想:向井田佑紀(5号艇)
3位予想:内田圭(2号艇)


予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は5号艇になるか?



---------------------------------
●2R:場外締切-09:24
---------------------------------
安達裕樹
中里昌志
海野康志郎
吉島祥之
白神優
服部剛


1位予想:安達裕樹(1号艇)
2位予想:海野康志郎(3号艇)
3位予想:中里昌志(2号艇)


予想展望:1・3号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他3選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:53
---------------------------------
吉田凌太朗
三川昂暁
横田茂
濱崎直矢
大田誠
小芦るり華


1位予想:吉田凌太朗(1号艇)
2位予想:濱崎直矢(4号艇)
3位予想:三川昂暁(2号艇)


予想展望:1・4号艇中心も、間に
入れるのは2・3号艇中心になるか?



---------------------------------
●4R:場外締切-10:25
---------------------------------
安田政彦
畑和宏
安達美帆
井本昌也
坂井康嗣
菊池宏志


1位予想:安田政彦(1号艇)
2位予想:畑和宏(2号艇)
3位予想:坂井康嗣(5号艇)


予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は2・5号艇になるか?



---------------------------------
●5R:場外締切-10:56
---------------------------------
志道吉和
大峯豊
向井田佑紀
荒井輝年
西村歩
岡悠平


1位予想:大峯豊(2号艇)
2位予想:向井田佑紀(3号艇)
3位予想:荒井輝年(4号艇)


予想展望:2号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:27
---------------------------------
加瀬智宏
熊本英一
畑竜生
竹井貴史
来田衣織
吉島祥之


1位予想:加瀬智宏(1号艇)
2位予想:竹井貴史(4号艇)
3位予想:吉島祥之(6号艇)


予想展望:1・4号艇中心も、間に
入れるのは3・6号艇中心になるか?



---------------------------------
●7R:場外締切-11:57
---------------------------------
吉本正昭
土屋智則
服部剛
荒井翔伍
中村真
水口由紀


1位予想:土屋智則(2号艇)
2位予想:荒井翔伍(4号艇)
3位予想:吉本正昭(1号艇)


予想展望:2・4号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:29
---------------------------------
中里昌志
高橋竜矢
小芦るり華
内田圭
山本浩次
奈須啓太


1位予想:中里昌志(1号艇)
2位予想:奈須啓太(6号艇)
3位予想:小芦るり華(3号艇)


予想展望:1・6号艇中心。
4号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-13:01
---------------------------------
畑和宏
田中健太郎
柳田英明
古賀千晶
志道吉和
海野康志郎


1位予想:海野康志郎(6号艇)
2位予想:畑和宏(1号艇)
3位予想:柳田英明(3号艇)


予想展望:1・3・6号艇中心。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:34
---------------------------------
横田茂
安達裕樹
井本昌也
熊本英一
富樫麗加
荒井輝年


1位予想:安達裕樹(2号艇)
2位予想:横田茂(1号艇)
3位予想:荒井輝年(6号艇)


予想展望:1・2・6号艇の
着順争いになるか?



---------------------------------
●11R:場外締切-14:09
---------------------------------
白神優
畑竜生
宮本裕之
吉田凌太朗
安達美帆
土屋智則


1位予想:白神優(1号艇)
2位予想:吉田凌太朗(4号艇)
3位予想:宮本裕之(3号艇)


予想展望:1・3・4号艇中心。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
大峯豊
加瀬智宏
安田政彦
奈須啓太
濱崎直矢
荒井翔伍


1位予想:大峯豊(1号艇)
2位予想:加瀬智宏(2号艇)
3位予想:奈須啓太(4号艇)


予想展望:1~4号艇中心。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



■大村市長杯 4号艇 柳瀬 興志


■九州スポーツ杯6号艇 柳瀬興志選手


■【鳴門競艇現地転覆事故】追加参加の柳瀬興志、1走目に落水負傷で即日帰郷


■ゴールデンレース優勝戦出場者インタビュー(6号艇) 柳瀬興志.wmv


■MBP長崎時津開設5周年記念6号艇柳瀬 興志選手


■ととまる 3661柳瀬  興志ヤナセ コウジ ととまる+知りたい選手名orで登録番号で検索


■第13回夢の初優勝男女W優勝戦~マンスリーBOATRACE杯~ 11R 5号艇 柳瀬 興志


◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



クラス:B1(2019年11月時点)

●プロフィール
https://www.boatrace.jp/owpc/pc/data/racersearch/profile?toban=3636

●公式twitter

●公式サイト・ブログ

●成績
http://www.boatrace-db.net/racer/aresult/regno/3636/

●2chまとめ

●twitterまとめ

●動画まとめ
http://tokuyamakyoutei0.livedoor.blog/archives/20849148.html



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



■ととまる 3636坂野  泰章サカノ ヤスアキ ととまる+知りたい選手名orで登録番号で検索


◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



クラス:引退

●プロフィール

●公式twitter

●公式サイト・ブログ

●成績
http://www.boatrace-db.net/racer/aresult/regno/3601/

●2chまとめ

●twitterまとめ

●動画まとめ
http://tokuyamakyoutei0.livedoor.blog/archives/20849116.html



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



■【10万舟特集】3601 田村勇一 (山口) 6コース捲り差し


■1田村  勇一 2齋藤   勇 3酒見  峻介 4沼田  克彦 5大町  利克 6羽野   諒


■1亀本  勇樹 2田村  勇一 3齋藤   勇 4岩川  仁士 5小西  英輝 6羽野   諒


■ととまる 3601田村  勇一タムラ ユウイチ  ととまる+知りたい選手名orで登録番号で検索


■1中辻  博訓 2田中  伸二 3田村  勇一 4伏田  裕隆 5山ノ内 雅人 6桐村  翔太


■1中村   真 2黄金井 力良 3渡邉  英児 4瀬尾  達也 5伏田  裕隆 6田村  勇一


■1水摩   敦 2山本  修一 3山ノ内 雅人 4中井  俊祐 5田村  勇一 6岩永  雅人


■1中村  裕将 2中井  俊祐 3森   秋光 4田村  勇一 5細川  明人 6片岡  大地


■1永井   源 2庄司  孝輔 3中辻  博訓 4桐村  翔太 5田村  勇一 6牧   宏次


このページのトップヘ