>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
~ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)~
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★徳山競艇予想|2019.09.21(土)4日目
※【G1】第6回ヤングダービー(三国競艇場)4日目の予想はこちらから。
※トランスワードトロフィー三都市対抗戦(平和島競艇場)4日目の予想はこちらから。
※【G3】オールレディース競走(大村競艇場)5日目の予想はこちらから。
--------------------------------
●1R:場外締切-08:52
---------------------------------
上野真之介
宮地秀祈
寺本武司
戸塚邦好
橋本明
野見山拓己
1位予想:上野真之介(1号艇)
2位予想:戸塚邦好(4号艇)
3位予想:宮地秀祈(2号艇)
予想展望:1号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-09:21
---------------------------------
大谷直弘
荒川健太
松村康太
前田将太
内野省一
岸蔭亮
1位予想:前田将太(4号艇)
2位予想:大谷直弘(1号艇)
3位予想:松村康太(3号艇)
予想展望:1・4号艇中心も、間に
入れるのは2・3号艇中心になるか?
---------------------------------
●3R:場外締切-09:50
---------------------------------
岡部貴司
廣瀬真也
黒田誠司
北川太一
守屋大地
廣瀬将亨
1位予想:岡部貴司(1号艇)
2位予想:廣瀬将亨(6号艇)
3位予想:黒田誠司(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-10:22
---------------------------------
坂口周
河合三弘
伊達正利
新良一規
梶山涼斗
橋口真樹
1位予想:坂口周(1号艇)
2位予想:新良一規(4号艇)
3位予想:河合三弘(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は2・4号艇になるか?
---------------------------------
●5R:場外締切-10:53
---------------------------------
佐藤博亮
菊池宏志
宮地秀祈
加倉侑征
上平真二
清水攻二
1位予想:佐藤博亮(1号艇)
2位予想:上平真二(5号艇)
3位予想:清水攻二(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●6R:場外締切-11:24
---------------------------------
浅見宗孝
長溝一生
中村裕将
寺本武司
岸蔭亮
室田泰史
1位予想:長溝一生(2号艇)
2位予想:中村裕将(3号艇)
3位予想:室田泰史(6号艇)
予想展望:2・3号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-11:54
---------------------------------
戸塚邦好
大谷直弘
大場広孝
川口貴久
谷勝幸
村田浩司
1位予想:大谷直弘(2号艇)
2位予想:大場広孝(3号艇)
3位予想:戸塚邦好(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-12:26
---------------------------------
黒田誠司
安藤裕貴
芹澤克彦
荒川健太
高木圭大
新良一規
1位予想:黒田誠司(1号艇)
2位予想:芹澤克彦(3号艇)
3位予想:荒川健太(4号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-12:58
---------------------------------
今林由喜
廣瀬真也
加倉侑征
橋本明
佐竹友樹
河合三弘
1位予想:河合三弘(6号艇)
2位予想:加倉侑征(3号艇)
3位予想:今林由喜(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-13:32
---------------------------------
菊池宏志
伊達正利
北川太一
中村裕将
野見山拓己
前田将太
1位予想:前田将太(6号艇)
2位予想:中村裕将(4号艇)
3位予想:北川太一(3号艇)
予想展望:6号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
松村康太
守屋大地
室田泰史
上野真之介
川口貴久
田中定雄
1位予想:松村康太(1号艇)
2位予想:上野真之介(4号艇)
3位予想:守屋大地(2号艇)
予想展望:1・4号艇信頼。
相手候補の中心は2・3号艇になるか?
---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
上平真二
岡部貴司
谷勝幸
坂口周
安藤裕貴
長溝一生
1位予想:上平真二(1号艇)
2位予想:坂口周(4号艇)
3位予想:岡部貴司(2号艇)
予想展望:1・4号艇中心。
5号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
~ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)~
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆