徳山⇒芦屋競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

芦屋競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。

2019年09月

>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.10.01(火)3日目



※【G3】キリンカップ2019(びわこ競艇場)5日目の予想はこちらから。
※第6回夜の本命・波乱決定戦(大村競艇場)5日目の予想はこちらから。

※第48回飛龍賞競走(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:52
---------------------------------
石倉洋行
池上隆行
深山祐二
津留浩一郎
後藤隼之
平川香織


1位予想:石倉洋行(1号艇)
2位予想:後藤隼之(5号艇)
3位予想:津留浩一郎(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は3~5号艇になるか?



---------------------------------
●2R:場外締切-09:21
---------------------------------
伯母芳恒
桐本康臣
明石正之
亀本勇樹
松本博昭
山口亮


1位予想:桐本康臣(2号艇)
2位予想:伯母芳恒(1号艇)
3位予想:明石正之(3号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:50
---------------------------------
深水慎一郎
高山哲也
中村亮太
金子和之
小池公生
渡辺千草


1位予想:中村亮太(3号艇)
2位予想:小池公生(5号艇)
3位予想:金子和之(4号艇)


予想展望:2号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:22
---------------------------------
古澤光紀
橋本年光
今井裕梨
田中浩之
大西隆洋
藤井理


1位予想:古澤光紀(1号艇)
2位予想:橋本年光(2号艇)
3位予想:今井裕梨(3号艇)


予想展望:1号艇中心も、
2号艇との2者を信頼。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:53
---------------------------------
西村歩
末永祐輝
喜井つかさ
三井所尊春
前田聖文
津留浩一郎


1位予想:三井所尊春(4号艇)
2位予想:末永祐輝(2号艇)
3位予想:前田聖文(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:24
---------------------------------
雑賀勇貴
松本博昭
田口節子
後藤隼之
田山和広
岡村将也


1位予想:松本博昭(2号艇)
2位予想:岡村将也(6号艇)
3位予想:後藤隼之(4号艇)


予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:54
---------------------------------
川合理司
永井聖美
亀本勇樹
石倉洋行
高山哲也
岡村仁


1位予想:石倉洋行(4号艇)
2位予想:永井聖美(2号艇)
3位予想:亀本勇樹(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:26
---------------------------------
今井裕梨
中岡正彦
小池公生
高岡竜也
深山祐二
日高逸子


1位予想:中岡正彦(2号艇)
2位予想:小池公生(3号艇)
3位予想:日高逸子(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:58
---------------------------------
諏訪忠宏
清水沙樹
井本昌也
中村亮太
田中浩之
明石正之


1位予想:清水沙樹(2号艇)
2位予想:中村亮太(4号艇)
3位予想:明石正之(6号艇)


予想展望:2・4・6号艇中心。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:32
---------------------------------
大西隆洋
岡村将也
金子和之
桐本康臣
三井所尊春
竹下大樹


1位予想:岡村将也(2号艇)
2位予想:桐本康臣(4号艇)
3位予想:三井所尊春(5号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
橋本年光
山口亮
岡村仁
雑賀勇貴
深水慎一郎
星栄爾


1位予想:橋本年光(1号艇)
2位予想:岡村仁(3号艇)
3位予想:雑賀勇貴(4号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
田口節子
渡辺千草
西村歩
日高逸子
永井聖美
清水沙樹


1位予想:日高逸子(4号艇)
2位予想:渡辺千草(2号艇)
3位予想:田口節子(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.09.30(月)2日目



※【G3】キリンカップ2019(びわこ競艇場)4日目の予想はこちらから。
※第19回日刊ゲンダイ杯(平和島競艇場)4日目の予想はこちらから。
※第6回夜の本命・波乱決定戦(大村競艇場)4日目の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:52
---------------------------------
星栄爾
藤井理
高山哲也
田山和広
喜井つかさ
竹下大樹


1位予想:星栄爾(1号艇)
2位予想:藤井理(2号艇)
3位予想:高山哲也(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は2号艇になるか?



---------------------------------
●2R:場外締切-09:21
---------------------------------
中村亮太
深水慎一郎
松本博昭
岡村仁
岡村将也
深山祐二


1位予想:松本博昭(3号艇)
2位予想:中村亮太(1号艇)
3位予想:岡村仁(4号艇)


予想展望:1・3・4・5号艇中心。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:50
---------------------------------
日高逸子
川合理司
伯母芳恒
井本昌也
諏訪忠宏
中岡正彦


1位予想:日高逸子(1号艇)
2位予想:中岡正彦(6号艇)
3位予想:井本昌也(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。
相手候補も6号艇を信頼。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:22
---------------------------------
明石正之
前田聖文
大西隆洋
渡辺千草
雑賀勇貴
池上隆行


1位予想:明石正之(1号艇)
2位予想:前田聖文(2号艇)
3位予想:渡辺千草(4号艇)


予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は2・4・5号艇になるか?



---------------------------------
●5R:場外締切-10:53
---------------------------------
藤井理
三井所尊春
今井裕梨
金子和之
清水沙樹
亀本勇樹


1位予想:三井所尊春(2号艇)
2位予想:藤井理(1号艇)
3位予想:清水沙樹(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:24
---------------------------------
岡村将也
喜井つかさ
山口亮
桐本康臣
末永祐輝
永井聖美


1位予想:岡村将也(1号艇)
2位予想:桐本康臣(4号艇)
3位予想:末永祐輝(5号艇)


予想展望:1・4号艇中心。
2号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:54
---------------------------------
後藤隼之
古澤光紀
深水慎一郎
星栄爾
平川香織
井本昌也


1位予想:古澤光紀(2号艇)
2位予想:後藤隼之(1号艇)
3位予想:星栄爾(4号艇)


予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:26
---------------------------------
渡辺千草
田口節子
石倉洋行
竹下大樹
川合理司
橋本年光


1位予想:渡辺千草(1号艇)
2位予想:石倉洋行(3号艇)
3位予想:田口節子(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:58
---------------------------------
田中浩之
今井裕梨
前田聖文
松本博昭
日高逸子
田山和広


1位予想:松本博昭(4号艇)
2位予想:日高逸子(5号艇)
3位予想:前田聖文(3号艇)


予想展望:4・5号艇信頼。
ヒモ候補の中心は2・3号艇になるか?



---------------------------------
●10R:場外締切-13:32
---------------------------------
清水沙樹
津留浩一郎
岡村仁
池上隆行
高山哲也
伯母芳恒


1位予想:岡村仁(3号艇)
2位予想:清水沙樹(1号艇)
3位予想:津留浩一郎(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
小池公生
中村亮太
雑賀勇貴
西村歩
高岡竜也
桐本康臣


1位予想:小池公生(1号艇)
2位予想:中村亮太(2号艇)
3位予想:桐本康臣(6号艇)


予想展望:1号艇中心。4号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
三井所尊春
明石正之
中岡正彦
田口節子
古澤光紀
末永祐輝


1位予想:三井所尊春(1号艇)
2位予想:中岡正彦(3号艇)
3位予想:明石正之(2号艇)


予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は2・3・5号艇になるか?




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.09.29(日)初日



※【G3】キリンカップ2019(びわこ競艇場)3日目の予想はこちらから。
※第19回日刊ゲンダイ杯(平和島競艇場)3日目の予想はこちらから。

※第6回夜の本命・波乱決定戦(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:52
---------------------------------
末永祐輝
諏訪忠宏
田中浩之
深山祐二
山口亮
平川香織


1位予想:末永祐輝(1号艇)
2位予想:深山祐二(4号艇)
3位予想:山口亮(5号艇)


予想展望:1・4・5号艇中心。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:21
---------------------------------
中岡正彦
西村歩
橋本年光
三井所尊春
小池公生
後藤隼之


1位予想:中岡正彦(1号艇)
2位予想:小池公生(5号艇)
3位予想:三井所尊春(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:50
---------------------------------
亀本勇樹
金子和之
日高逸子
雑賀勇貴
前田聖文
川合理司


1位予想:日高逸子(3号艇)
2位予想:亀本勇樹(1号艇)
3位予想:雑賀勇貴(4号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:22
---------------------------------
桐本康臣
伯母芳恒
田山和広
高岡竜也
津留浩一郎
喜井つかさ


1位予想:桐本康臣(1号艇)
2位予想:高岡竜也(4号艇)
3位予想:伯母芳恒(2号艇)


予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は2・4・5号艇になるか?



---------------------------------
●5R:場外締切-10:53
---------------------------------
池上隆行
岡村仁
永井聖美
末永祐輝
明石正之
今井裕梨


1位予想:岡村仁(2号艇)
2位予想:明石正之(5号艇)
3位予想:永井聖美(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:24
---------------------------------
高山哲也
大西隆洋
古澤光紀
山口亮
西村歩
中村亮太


1位予想:古澤光紀(3号艇)
2位予想:中村亮太(6号艇)
3位予想:山口亮(4号艇)


予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:54
---------------------------------
深山祐二
星栄爾
後藤隼之
岡村将也
藤井理
田口節子


1位予想:岡村将也(4号艇)
2位予想:深山祐二(1号艇)
3位予想:星栄爾(2号艇)


予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:26
---------------------------------
津留浩一郎
石倉洋行
清水沙樹
中岡正彦
金子和之
田中浩之


1位予想:中岡正彦(4号艇)
2位予想:石倉洋行(2号艇)
3位予想:清水沙樹(3号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:58
---------------------------------
永井聖美
亀本勇樹
三井所尊春
諏訪忠宏
伯母芳恒
竹下大樹


1位予想:三井所尊春(3号艇)
2位予想:亀本勇樹(2号艇)
3位予想:永井聖美(1号艇)


予想展望:1~3号艇の
着順争いになるか?



---------------------------------
●10R:場外締切-13:32
---------------------------------
松本博昭
高岡竜也
渡辺千草
橋本年光
平川香織
古澤光紀


1位予想:松本博昭(1号艇)
2位予想:古澤光紀(6号艇)
3位予想:高岡竜也(2号艇)


予想展望:1・6号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
前田聖文
井本昌也
田口節子
小池公生
深水慎一郎
大西隆洋


1位予想:前田聖文(1号艇)
2位予想:小池公生(4号艇)
3位予想:田口節子(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
岡村仁
日高逸子
桐本康臣
中村亮太
星栄爾
石倉洋行


1位予想:日高逸子(2号艇)
2位予想:岡村仁(1号艇)
3位予想:中村亮太(4号艇)


予想展望:1~4号艇中心。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



■九州スポーツ杯2号艇 長谷川巌選手


■1玄馬   徹2長谷川  巌3篠原  俊夫4桑島  和宏5三瀬   譲6天野  晶夫


■ととまる 3176 長谷川    巌 ハセガワ イワオ ととまる+知りたい選手名orで登録番号で検索:訂正【2コースまくりと差し逆です】


■1長谷川  巌2中嶋  達也3小野  達哉4三瀬   譲5山本  寛久6篠原  俊夫


■児島ガァ~コピア開設4周年記念競走 優勝戦2号艇 長谷川 巌


■1渡   修平2田中   堅3入澤  友治4古川   健5天野  晶夫6長谷川  巌


◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



クラス:B2(2019年9月時点)

●プロフィール
https://www.boatrace.jp/owpc/pc/data/racersearch/profile?toban=3164

●公式twitter

●公式サイト・ブログ

●成績
http://www.boatrace-db.net/racer/aresult/regno/3164/

●2chまとめ

●twitterまとめ

●動画まとめ
http://tokuyamakyoutei0.livedoor.blog/archives/20067420.html



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



■児島ガァ~コピア開設4周年記念競走 優勝戦5号艇 森脇 徹


◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



クラス:B1(2019年9月時点)

●プロフィール
https://www.boatrace.jp/owpc/pc/data/racersearch/profile?toban=3036

●公式twitter

●公式サイト・ブログ

●成績
http://www.boatrace-db.net/racer/aresult/regno/3036/

●2chまとめ

●twitterまとめ

●動画まとめ
http://tokuyamakyoutei0.livedoor.blog/archives/19934604.html



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



2019.09.18 徳山競艇 初日予想
2019.09.19 徳山競艇 2日目予想
2019.09.20 徳山競艇 3日目予想
2019.09.21 徳山競艇 4日目予想
2019.09.22 徳山競艇 5日目予想
2019.09.23 徳山競艇 最終日予想

>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.09.23(月)最終日



※【G3】オールレディース競走(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。

※BOATBoyCUP(津競艇場)2日目の予想はこちらから。
※【G1】第6回ヤングダービー(三国競艇場)最終日の予想はこちらから。

※トランスワードトロフィー三都市対抗戦(平和島競艇場)最終日の予想はこちらから。

※デイリースポーツ杯争奪2019サザンカップ(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:52
---------------------------------
河合三弘
加倉侑征
谷勝幸
橋本明
伊達正利
野見山拓己


1位予想:河合三弘(1号艇)
2位予想:加倉侑征(2号艇)
3位予想:伊達正利(5号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:21
---------------------------------
荒川健太
黒田誠司
浅見宗孝
岡部貴司
田中定雄
橋口真樹


1位予想:岡部貴司(4号艇)
2位予想:荒川健太(1号艇)
3位予想:黒田誠司(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:50
---------------------------------
廣瀬将亨
寺本武司
岸蔭亮
佐竹友樹
新良一規
高木圭大


1位予想:廣瀬将亨(1号艇)
2位予想:新良一規(5号艇)
3位予想:佐竹友樹(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:22
---------------------------------
大谷直弘
川口貴久
内野省一
室田泰史
守屋大地
村田浩司


1位予想:大谷直弘(1号艇)
2位予想:室田泰史(4号艇)
3位予想:川口貴久(2号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:53
---------------------------------
廣瀬真也
中村裕将
宮地秀祈
加倉侑征
梶山涼斗
松村康太


1位予想:松村康太(6号艇)
2位予想:廣瀬真也(1号艇)
3位予想:中村裕将(2号艇)


予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:24
---------------------------------
安藤裕貴
橋本明
田中定雄
浅見宗孝
清水攻二
芹澤克彦


1位予想:安藤裕貴(1号艇)
2位予想:清水攻二(5号艇)
3位予想:芹澤克彦(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:54
---------------------------------
北川太一
谷勝幸
寺本武司
黒田誠司
野見山拓己
菊池宏志


1位予想:北川太一(1号艇)
2位予想:黒田誠司(4号艇)
3位予想:谷勝幸(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:26
---------------------------------
大場広孝
内野省一
川口貴久
岸蔭亮
佐竹友樹
梶山涼斗


1位予想:大場広孝(1号艇)
2位予想:内野省一(2号艇)
3位予想:川口貴久(3号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:58
---------------------------------
新良一規
宮地秀祈
河合三弘
伊達正利
高木圭大
中村裕将


1位予想:新良一規(1号艇)
2位予想:河合三弘(3号艇)
3位予想:中村裕将(6号艇)


予想展望:1号艇信頼。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:32
---------------------------------
芹澤克彦
廣瀬将亨
廣瀬真也
荒川健太
室田泰史
安藤裕貴


1位予想:廣瀬将亨(2号艇)
2位予想:芹澤克彦(1号艇)
3位予想:荒川健太(4号艇)


予想展望:1・2・4号艇中心。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
松村康太
北川太一
大谷直弘
村田浩司
大場広孝
岡部貴司


1位予想:松村康太(1号艇)
2位予想:大谷直弘(3号艇)
3位予想:岡部貴司(6号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
坂口周
前田将太
上野真之介
上平真二
長溝一生
戸塚邦好


1位予想:前田将太(2号艇)
2位予想:坂口周(1号艇)
3位予想:上野真之介(3号艇)


予想展望:1・2号艇中心も、間に
入れるのは3・4号艇中心になるか?




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.09.22(日)5日目



※BOATBoyCUP(津競艇場)初日の予想はこちらから。
※【G1】第6回ヤングダービー(三国競艇場)5日目の予想はこちらから。

※トランスワードトロフィー三都市対抗戦(平和島競艇場)5日目の予想はこちらから。

※【G3】オールレディース競走(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:52
---------------------------------
廣瀬将亨
内野省一
菊池宏志
黒田誠司
浅見宗孝
高木圭大


1位予想:廣瀬将亨(1号艇)
2位予想:内野省一(2号艇)
3位予想:黒田誠司(4号艇)


予想展望:1号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:21
---------------------------------
荒川健太
岸蔭亮
田中定雄
北川太一
川口貴久
谷勝幸


1位予想:荒川健太(1号艇)
2位予想:岸蔭亮(2号艇)
3位予想:北川太一(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:50
---------------------------------
長溝一生
伊達正利
安藤裕貴
大谷直弘
宮地秀祈
橋本明


1位予想:長溝一生(1号艇)
2位予想:大谷直弘(4号艇)
3位予想:宮地秀祈(5号艇)


予想展望:1・4号艇信頼。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:22
---------------------------------
上平真二
芹澤克彦
守屋大地
廣瀬真也
寺本武司
加倉侑征


1位予想:上平真二(1号艇)
2位予想:芹澤克彦(2号艇)
3位予想:廣瀬真也(4号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:53
---------------------------------
松村康太
菊池宏志
戸塚邦好
梶山涼斗
前田将太
清水攻二


1位予想:前田将太(5号艇)
2位予想:松村康太(1号艇)
3位予想:戸塚邦好(3号艇)


予想展望:1・5号艇信頼。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:24
---------------------------------
岡部貴司
浅見宗孝
大場広孝
上野真之介
新良一規
野見山拓己


1位予想:上野真之介(4号艇)
2位予想:岡部貴司(1号艇)
3位予想:大場広孝(3号艇)


予想展望:4号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:54
---------------------------------
村田浩司
田中定雄
谷勝幸
宮地秀祈
高木圭大
内野省一


1位予想:村田浩司(1号艇)
2位予想:宮地秀祈(4号艇)
3位予想:内野省一(6号艇)


予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:26
---------------------------------
室田泰史
橋本明
佐竹友樹
寺本武司
坂口周
橋口真樹


1位予想:坂口周(5号艇)
2位予想:室田泰史(1号艇)
3位予想:橋本明(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:58
---------------------------------
中村裕将
守屋大地
岸蔭亮
河合三弘
黒田誠司
梶山涼斗


1位予想:中村裕将(1号艇)
2位予想:守屋大地(2号艇)
3位予想:黒田誠司(5号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:32
---------------------------------
上野真之介
上平真二
廣瀬将亨
松村康太
安藤裕貴
大場広孝


1位予想:上野真之介(1号艇)
2位予想:松村康太(4号艇)
3位予想:上平真二(2号艇)


予想展望:1~4号艇の
着順争いになるか?



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
前田将太
長溝一生
村田浩司
芹澤克彦
岡部貴司
廣瀬真也


1位予想:前田将太(1号艇)
2位予想:長溝一生(2号艇)
3位予想:芹澤克彦(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
坂口周
戸塚邦好
荒川健太
室田泰史
北川太一
大谷直弘


1位予想:坂口周(1号艇)
2位予想:荒川健太(3号艇)
3位予想:大谷直弘(6号艇)


予想展望:1号艇信頼。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

このページのトップヘ