徳山⇒芦屋競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

芦屋競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。

2019年06月

>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.07.01(月)5日目



※ウィンボとこなめ開設10周年記念競走(常滑競艇場)3日目の予想はこちらから。


--------------------------------
●1R:場外締切-08:46
---------------------------------
前本泰和
久田武
志道吉和
小松卓司
吉本玲緒
富永大一


1位予想:前本泰和(1号艇)
2位予想:久田武(2号艇)
3位予想:富永大一(6号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:15
---------------------------------
山川美由紀
島田なぎさ
笠野友紀恵
西村美智子
土屋千明
横田悠衣


1位予想:山川美由紀(1号艇)
2位予想:西村美智子(4号艇)
3位予想:土屋千明(5号艇)


予想展望:1号艇中心も、2・4・5号艇を
含めた4者の着順争いになるか?



---------------------------------
●3R:場外締切-09:44
---------------------------------
寺田祥
山崎毅
野相弘司
長谷川雅和
森永隆
小野達哉


1位予想:寺田祥(1号艇)
2位予想:森永隆(5号艇)
3位予想:小野達哉(6号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:16
---------------------------------
守屋美穂
佐々木裕美
西茂登子
山本宝姫
野田祥子
下野京香


1位予想:守屋美穂(1号艇)
2位予想:佐々木裕美(2号艇)
3位予想:西茂登子(3号艇)


予想展望:1号艇中心も、
2号艇との2者を信頼。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:48
---------------------------------
西山貴浩
渡部悟
里岡右貴
森脇徹
守田俊介
森秋光


1位予想:西山貴浩(1号艇)
2位予想:守田俊介(5号艇)
3位予想:里岡右貴(3号艇)


予想展望:1・2・3・5号艇の
着順争いになるか?



---------------------------------
●6R:場外締切-11:20
---------------------------------
向井美鈴
新田芳美
中田夕貴
金田幸子
清水沙樹
片岡恵里


1位予想:向井美鈴(1号艇)
2位予想:新田芳美(2号艇)
3位予想:清水沙樹(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:51
---------------------------------
濱崎誠
峰重侑治
田中伸二
池田浩二
川島圭司
濱田隆浩


1位予想:池田浩二(4号艇)
2位予想:濱崎誠(1号艇)
3位予想:峰重侑治(2号艇)


予想展望:1・2・4・5号艇中心。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:23
---------------------------------
平山智加
鵜飼菜穂子
水野望美
角ひとみ
西茂登子
松本晶恵


1位予想:松本晶恵(6号艇)
2位予想:平山智加(1号艇)
3位予想:角ひとみ(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:55
---------------------------------
守田俊介
里岡右貴
前本泰和
寺田祥
長谷川雅和
志道吉和


1位予想:守田俊介(1号艇)
2位予想:寺田祥(4号艇)
3位予想:里岡右貴(2号艇)


予想展望:1号艇中心も、2~4号艇を
含めた4者の着順争いになるか?



---------------------------------
●10R:場外締切-13:29
---------------------------------
清水沙樹
金田幸子
守屋美穂
山川美由紀
佐々木裕美
島田なぎさ


1位予想:守屋美穂(3号艇)
2位予想:山川美由紀(4号艇)
3位予想:清水沙樹(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:06
---------------------------------
池田浩二
森永隆
西山貴浩
野相弘司
小松卓司
濱崎誠


1位予想:池田浩二(1号艇)
2位予想:西山貴浩(3号艇)
3位予想:森永隆(2号艇)


予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は2・3号艇になるか?



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
土屋千明
平山智加
西村美智子
水野望美
中田夕貴
向井美鈴


1位予想:土屋千明(1号艇)
2位予想:西村美智子(3号艇)
3位予想:平山智加(2号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.06.30(日)4日目



※ウィンボとこなめ開設10周年記念競走(常滑競艇場)2日目の予想はこちらから。


--------------------------------
●1R:場外締切-08:46
---------------------------------
里岡右貴
森脇徹
吉本玲緒
久田武
森秋光
峰重侑治


1位予想:里岡右貴(1号艇)
2位予想:峰重侑治(6号艇)
3位予想:久田武(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は3・4・6号艇になるか?



---------------------------------
●2R:場外締切-09:15
---------------------------------
向井美鈴
金田幸子
守屋美穂
山川美由紀
新田芳美
清水沙樹


1位予想:守屋美穂(3号艇)
2位予想:山川美由紀(4号艇)
3位予想:向井美鈴(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:44
---------------------------------
長谷川雅和
野相弘司
山崎毅
濱崎誠
守田俊介
濱田隆浩


1位予想:守田俊介(5号艇)
2位予想:濱崎誠(4号艇)
3位予想:長谷川雅和(1号艇)


予想展望:1・4・5号艇中心。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:16
---------------------------------
西村美智子
片岡恵里
中田夕貴
笠野友紀恵
下野京香
鵜飼菜穂子


1位予想:西村美智子(1号艇)
2位予想:片岡恵里(2号艇)
3位予想:中田夕貴(3号艇)


予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2・3号艇になるか?



---------------------------------
●5R:場外締切-10:48
---------------------------------
森脇徹
寺田祥
森秋光
田中伸二
渡部悟
西山貴浩


1位予想:寺田祥(2号艇)
2位予想:西山貴浩(6号艇)
3位予想:渡部悟(5号艇)


予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:20
---------------------------------
山本宝姫
土屋千明
金田幸子
角ひとみ
島田なぎさ
平山智加


1位予想:土屋千明(2号艇)
2位予想:角ひとみ(4号艇)
3位予想:島田なぎさ(5号艇)


予想展望:2号艇信頼。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:51
---------------------------------
富永大一
森永隆
志道吉和
前本泰和
吉本玲緒
守田俊介


1位予想:前本泰和(4号艇)
2位予想:森永隆(2号艇)
3位予想:守田俊介(6号艇)


予想展望:1・2・4・6号艇中心。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:23
---------------------------------
渡邉真奈美
横田悠衣
清水沙樹
西茂登子
松本晶恵
片岡恵里


1位予想:清水沙樹(3号艇)
2位予想:松本晶恵(5号艇)
3位予想:片岡恵里(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:55
---------------------------------
田中伸二
濱崎誠
小松卓司
野相弘司
小野達哉
寺田祥


1位予想:寺田祥(6号艇)
2位予想:濱崎誠(2号艇)
3位予想:田中伸二(1号艇)


予想展望:2・6号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:29
---------------------------------
中田夕貴
山本宝姫
鵜飼菜穂子
守屋美穂
向井美鈴
角ひとみ


1位予想:守屋美穂(4号艇)
2位予想:中田夕貴(1号艇)
3位予想:角ひとみ(6号艇)


予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:06
---------------------------------
川島圭司
富永大一
渡部悟
池田浩二
里岡右貴
久田武


1位予想:池田浩二(4号艇)
2位予想:川島圭司(1号艇)
3位予想:里岡右貴(5号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
松本晶恵
佐々木裕美
水野望美
平山智加
西村美智子
野田祥子


1位予想:松本晶恵(1号艇)
2位予想:佐々木裕美(2号艇)
3位予想:平山智加(4号艇)


予想展望:1・2号艇中心。
6号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.06.29(土)3日目


※ウィンボとこなめ開設10周年記念競走(常滑競艇場)初日の予想はこちらから。

※“ほぼ”オール女子戦(平和島競艇場)最終日の予想はこちらから。
※日刊スポーツ杯(大村競艇場)2日目の予想はこちらから。



---------------------------------
●1R:場外締切-08:46
---------------------------------
新田芳美
笠野友紀恵
横田悠衣
渡邉真奈美
西茂登子
山本宝姫


1位予想:新田芳美(1号艇)
2位予想:横田悠衣(3号艇)
3位予想:笠野友紀恵(2号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:15
---------------------------------
池田浩二
小松卓司
寺田祥
渡部悟
前本泰和
志道吉和


1位予想:池田浩二(1号艇)
2位予想:寺田祥(3号艇)
3位予想:小松卓司(2号艇)


予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:44
---------------------------------
水野望美
下野京香
野田祥子
土屋千明
金田幸子
佐々木裕美


1位予想:土屋千明(4号艇)
2位予想:佐々木裕美(6号艇)
3位予想:水野望美(1号艇)


予想展望:2号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:16
---------------------------------
西山貴浩
川島圭司
野相弘司
峰重侑治
田中伸二
森脇徹


1位予想:西山貴浩(1号艇)
2位予想:峰重侑治(4号艇)
3位予想:川島圭司(2号艇)


予想展望:1・2・4号艇の
着順争いになるか?



---------------------------------
●5R:場外締切-10:48
---------------------------------
横田悠衣
平山智加
西茂登子
島田なぎさ
片岡恵里
山川美由紀


1位予想:山川美由紀(6号艇)
2位予想:平山智加(2号艇)
3位予想:島田なぎさ(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:20
---------------------------------
久田武
志道吉和
長谷川雅和
小野達哉
濱田隆浩
森永隆


1位予想:小野達哉(4号艇)
2位予想:久田武(1号艇)
3位予想:森永隆(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:51
---------------------------------
下野京香
新田芳美
西村美智子
佐々木裕美
鵜飼菜穂子
守屋美穂


1位予想:西村美智子(3号艇)
2位予想:佐々木裕美(4号艇)
3位予想:守屋美穂(6号艇)


予想展望:3・4・6号艇中心。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:23
---------------------------------
森秋光
山崎毅
前本泰和
川島圭司
小松卓司
濱崎誠


1位予想:前本泰和(3号艇)
2位予想:川島圭司(4号艇)
3位予想:濱崎誠(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:55
---------------------------------
島田なぎさ
野田祥子
松本晶恵
中田夕貴
角ひとみ
向井美鈴


1位予想:松本晶恵(3号艇)
2位予想:島田なぎさ(1号艇)
3位予想:中田夕貴(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:29
---------------------------------
吉本玲緒
森脇徹
里岡右貴
富永大一
池田浩二
長谷川雅和


1位予想:池田浩二(5号艇)
2位予想:里岡右貴(3号艇)
3位予想:吉本玲緒(1号艇)


予想展望:3・5号艇中心。
2号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:06
---------------------------------
清水沙樹
渡邉真奈美
山川美由紀
水野望美
土屋千明
笠野友紀恵


1位予想:山川美由紀(3号艇)
2位予想:清水沙樹(1号艇)
3位予想:土屋千明(5号艇)


予想展望:1・3・4・5号艇の
着順争いになるか?



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
守田俊介
小野達哉
峰重侑治
西山貴浩
森永隆
山崎毅


1位予想:守田俊介(1号艇)
2位予想:峰重侑治(3号艇)
3位予想:小野達哉(2号艇)


予想展望:1号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.06.28(金)2日目


※日本財団会長杯争奪戦(津競艇場)最終日の予想はこちらから。

※“ほぼ”オール女子戦(平和島競艇場)5日目の予想はこちらから。
※日刊スポーツ杯(大村競艇場)初日の予想はこちらから。



---------------------------------
●1R:場外締切-08:46
---------------------------------
小野達哉
森秋光
田中伸二
志道吉和
森脇徹
野相弘司


1位予想:小野達哉(1号艇)
2位予想:志道吉和(4号艇)
3位予想:田中伸二(3号艇)


予想展望:1号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:15
---------------------------------
平山智加
島田なぎさ
角ひとみ
片岡恵里
水野望美
中田夕貴


1位予想:島田なぎさ(2号艇)
2位予想:平山智加(1号艇)
3位予想:片岡恵里(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:44
---------------------------------
濱崎誠
久田武
吉本玲緒
寺田祥
山崎毅
里岡右貴


1位予想:寺田祥(4号艇)
2位予想:里岡右貴(6号艇)
3位予想:濱崎誠(1号艇)


予想展望:1・4・6号艇中心。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:16
---------------------------------
山川美由紀
清水沙樹
山本宝姫
鵜飼菜穂子
笠野友紀恵
下野京香


1位予想:山川美由紀(1号艇)
2位予想:清水沙樹(2号艇)
3位予想:笠野友紀恵(5号艇)


予想展望:1・2・4・5号艇中心。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:48
---------------------------------
濱田隆浩
西山貴浩
森永隆
小松卓司
森秋光
前本泰和


1位予想:西山貴浩(2号艇)
2位予想:濱田隆浩(1号艇)
3位予想:森永隆(3号艇)


予想展望:2号艇信頼。
相手候補の中心は1・3号艇になるか?



---------------------------------
●6R:場外締切-11:20
---------------------------------
金田幸子
松本晶恵
新田芳美
西村美智子
野田祥子
渡邉真奈美


1位予想:松本晶恵(2号艇)
2位予想:金田幸子(1号艇)
3位予想:西村美智子(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:51
---------------------------------
志道吉和
池田浩二
久田武
野相弘司
濱崎誠
川島圭司


1位予想:池田浩二(2号艇)
2位予想:志道吉和(1号艇)
3位予想:川島圭司(6号艇)


予想展望:2号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:23
---------------------------------
鵜飼菜穂子
中田夕貴
佐々木裕美
清水沙樹
平山智加
西茂登子


1位予想:鵜飼菜穂子(1号艇)
2位予想:清水沙樹(4号艇)
3位予想:中田夕貴(2号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:55
---------------------------------
小松卓司
長谷川雅和
守田俊介
山崎毅
寺田祥
田中伸二


1位予想:寺田祥(5号艇)
2位予想:小松卓司(1号艇)
3位予想:守田俊介(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:29
---------------------------------
片岡恵里
西村美智子
下野京香
金田幸子
横田悠衣
水野望美


1位予想:片岡恵里(1号艇)
2位予想:西村美智子(2号艇)
3位予想:金田幸子(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:06
---------------------------------
渡部悟
峰重侑治
西山貴浩
濱田隆浩
富永大一
池田浩二


1位予想:西山貴浩(3号艇)
2位予想:峰重侑治(2号艇)
3位予想:池田浩二(6号艇)


予想展望:2・3・6号艇中心。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
守屋美穂
山川美由紀
向井美鈴
松本晶恵
佐々木裕美
土屋千明


1位予想:守屋美穂(1号艇)
2位予想:土屋千明(6号艇)
3位予想:松本晶恵(4号艇)


予想展望:1号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.06.27(木)初日


※日本財団会長杯争奪戦(津競艇場)3日目の予想はこちらから。

※“ほぼ”オール女子戦(平和島競艇場)4日目の予想はこちらから。



---------------------------------
●1R:場外締切-08:46
---------------------------------
佐々木裕美
西茂登子
笠野友紀恵
野田祥子
中田夕貴
横田悠衣


1位予想:佐々木裕美(1号艇)
2位予想:中田夕貴(5号艇)
3位予想:西茂登子(2号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:15
---------------------------------
森永隆
里岡右貴
濱崎誠
長谷川雅和
川島圭司
富永大一


1位予想:森永隆(1号艇)
2位予想:里岡右貴(2号艇)
3位予想:濱崎誠(3号艇)


予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:44
---------------------------------
土屋千明
角ひとみ
渡邉真奈美
向井美鈴
下野京香
新田芳美


1位予想:土屋千明(1号艇)
2位予想:向井美鈴(4号艇)
3位予想:角ひとみ(2号艇)


予想展望:1号艇信頼。
相手候補も4号艇を信頼。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:16
---------------------------------
前本泰和
渡部悟
森脇徹
森秋光
志道吉和
吉本玲緒


1位予想:前本泰和(1号艇)
2位予想:渡部悟(2号艇)
3位予想:志道吉和(5号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:48
---------------------------------
野田祥子
守屋美穂
片岡恵里
山本宝姫
清水沙樹
西村美智子


1位予想:守屋美穂(2号艇)
2位予想:片岡恵里(3号艇)
3位予想:西村美智子(6号艇)


予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:20
---------------------------------
峰重侑治
田中伸二
小野達哉
里岡右貴
久田武
小松卓司


1位予想:里岡右貴(4号艇)
2位予想:小野達哉(3号艇)
3位予想:峰重侑治(1号艇)


予想展望:1・3・4号艇の
着順争いになるか?



---------------------------------
●7R:場外締切-11:51
---------------------------------
笠野友紀恵
向井美鈴
島田なぎさ
山川美由紀
渡邉真奈美
金田幸子


1位予想:向井美鈴(2号艇)
2位予想:島田なぎさ(3号艇)
3位予想:山川美由紀(4号艇)


予想展望:1~4号艇中心。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:23
---------------------------------
野相弘司
守田俊介
富永大一
森脇徹
長谷川雅和
濱田隆浩


1位予想:守田俊介(2号艇)
2位予想:富永大一(3号艇)
3位予想:長谷川雅和(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:55
---------------------------------
西茂登子
水野望美
平山智加
新田芳美
山本宝姫
松本晶恵


1位予想:水野望美(2号艇)
2位予想:平山智加(3号艇)
3位予想:松本晶恵(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:29
---------------------------------
山崎毅
吉本玲緒
川島圭司
森永隆
峰重侑治
渡部悟


1位予想:森永隆(4号艇)
2位予想:川島圭司(3号艇)
3位予想:峰重侑治(5号艇)


予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:06
---------------------------------
角ひとみ
鵜飼菜穂子
土屋千明
横田悠衣
守屋美穂
島田なぎさ


1位予想:土屋千明(3号艇)
2位予想:守屋美穂(5号艇)
3位予想:島田なぎさ(6号艇)


予想展望:3・5・6号艇中心。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
寺田祥
前本泰和
池田浩二
守田俊介
西山貴浩
小野達哉


1位予想:池田浩二(3号艇)
2位予想:寺田祥(1号艇)
3位予想:西山貴浩(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



2019.06.16 徳山競艇 初日予想
2019.06.17 徳山競艇 2日目予想
2019.06.18 徳山競艇 3日目予想
2019.06.19 徳山競艇 4日目予想
2019.06.20 徳山競艇 5日目予想
2019.06.21 徳山競艇 最終日予想


>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.06.21(金)最終日


※【SG】第29回グランドチャンピオン(多摩川競艇場)4日目の予想はこちらから。
※BTS長崎佐々開設4周年記念競走(大村競艇場)初日の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-08:46
---------------------------------
森竜也
岡部浩
乃村康友
雑賀勇貴
水長照雄
古場健也


1位予想:森竜也(1号艇)
2位予想:雑賀勇貴(4号艇)
3位予想:水長照雄(5号艇)


予想展望:1号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:15
---------------------------------
松崎祐太郎
松本峻
土屋太朗
岸蔭亮
渡辺史之
木山誠一


1位予想:松崎祐太郎(1号艇)
2位予想:岸蔭亮(4号艇)
3位予想:土屋太朗(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:44
---------------------------------
鳥飼眞
守屋大地
吉川勇作
北川太一
松田憲幸
宗行治哉


1位予想:鳥飼眞(1号艇)
2位予想:守屋大地(2号艇)
3位予想:吉川勇作(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:16
---------------------------------
興津藍
原田富士男
井本昌也
重富伸也
磯村匠
羽野諒


1位予想:興津藍(1号艇)
2位予想:重富伸也(4号艇)
3位予想:磯村匠(5号艇)


予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:48
---------------------------------
島田一生
梅木敬太
佐竹太一
小川日紀太
濱崎直矢
服部達哉


1位予想:島田一生(1号艇)
2位予想:佐竹太一(3号艇)
3位予想:濱崎直矢(5号艇)


予想展望:1号艇信頼。
相手候補も2・3・5号艇を信頼。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:20
---------------------------------
岩津徹郎
松本浩貴
板倉敦史
中島真二
岸蔭亮
矢後剛


1位予想:岩津徹郎(1号艇)
2位予想:岸蔭亮(5号艇)
3位予想:中島真二(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:51
---------------------------------
平瀬城啓
井本昌也
渡辺史之
吉川勇作
雑賀勇貴
松井友汰


1位予想:雑賀勇貴(5号艇)
2位予想:吉川勇作(4号艇)
3位予想:平瀬城啓(1号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:23
---------------------------------
松田憲幸
重富伸也
磯村匠
乃村康友
川原祐明
梅木敬太


1位予想:磯村匠(3号艇)
2位予想:松田憲幸(1号艇)
3位予想:川原祐明(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:55
---------------------------------
原田富士男
佐竹太一
水長照雄
土屋太朗
森竜也
松本峻


1位予想:原田富士男(1号艇)
2位予想:佐竹太一(2号艇)
3位予想:水長照雄(3号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:29
---------------------------------
矢後剛
鳥飼眞
松本浩貴
平瀬城啓
島田一生
北川太一


1位予想:鳥飼眞(2号艇)
2位予想:矢後剛(1号艇)
3位予想:島田一生(5号艇)


予想展望:1・2・5号艇中心。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:06
---------------------------------
川原祐明
興津藍
松崎祐太郎
濱崎直矢
岩津徹郎
守屋大地


1位予想:興津藍(2号艇)
2位予想:川原祐明(1号艇)
3位予想:濱崎直矢(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
坂口周
近江翔吾
吉村正明
馬袋義則
田中辰彦
渡邊伸太郎


1位予想:近江翔吾(2号艇)
2位予想:馬袋義則(1号艇)
3位予想:吉村正明(3号艇)


予想展望:1~4号艇の
着順争いになるか?




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.06.20(木)5日目


※津PR第1戦男女W優勝戦(津競艇場)最終日の予想はこちらから。
※【SG】第29回グランドチャンピオン(多摩川競艇場)3日目の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-08:46
---------------------------------
興津藍
磯村匠
吉川勇作
水長照雄
中島真二
松井友汰


1位予想:興津藍(1号艇)
2位予想:磯村匠(2号艇)
3位予想:水長照雄(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:15
---------------------------------
渡邊伸太郎
岸蔭亮
岩津徹郎
古場健也
川原祐明
小川日紀太


1位予想:渡邊伸太郎(1号艇)
2位予想:川原祐明(5号艇)
3位予想:岸蔭亮(2号艇)


予想展望:1号艇中心も、2・3・5号艇を
含めた4者の着順争いになるか?



---------------------------------
●3R:場外締切-09:44
---------------------------------
馬袋義則
雑賀勇貴
松本浩貴
森竜也
服部達哉
宗行治哉


1位予想:馬袋義則(1号艇)
2位予想:雑賀勇貴(2号艇)
3位予想:森竜也(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:16
---------------------------------
鳥飼眞
田中辰彦
重富伸也
羽野諒
佐竹太一
岡部浩


1位予想:鳥飼眞(1号艇)
2位予想:田中辰彦(2号艇)
3位予想:重富伸也(3号艇)


予想展望:1号艇中心。4号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:48
---------------------------------
濱崎直矢
松本峻
平瀬城啓
守屋大地
吉村正明
松崎祐太郎


1位予想:濱崎直矢(1号艇)
2位予想:吉村正明(5号艇)
3位予想:松崎祐太郎(6号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:20
---------------------------------
矢後剛
中島真二
島田一生
渡辺史之
古場健也
近江翔吾


1位予想:矢後剛(1号艇)
2位予想:近江翔吾(6号艇)
3位予想:島田一生(3号艇)


予想展望:1・2・3・6号艇中心。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:51
---------------------------------
水長照雄
小川日紀太
木山誠一
板倉敦史
乃村康友
羽野諒


1位予想:水長照雄(1号艇)
2位予想:木山誠一(3号艇)
3位予想:乃村康友(5号艇)


予想展望:1号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:23
---------------------------------
北川太一
土屋太朗
守屋大地
磯村匠
坂口周
井本昌也


1位予想:北川太一(1号艇)
2位予想:磯村匠(4号艇)
3位予想:土屋太朗(2号艇)


予想展望:1・2・4・5号艇中心。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:55
---------------------------------
森竜也
梅木敬太
岸蔭亮
松田憲幸
松井友汰
原田富士男


1位予想:森竜也(1号艇)
2位予想:原田富士男(6号艇)
3位予想:梅木敬太(2号艇)


予想展望:1号艇信頼。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:29
---------------------------------
吉村正明
鳥飼眞
矢後剛
田中辰彦
岩津徹郎
濱崎直矢


1位予想:吉村正明(1号艇)
2位予想:鳥飼眞(2号艇)
3位予想:濱崎直矢(6号艇)


予想展望:1・2号艇中心。
5号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:06
---------------------------------
近江翔吾
興津藍
服部達哉
渡邊伸太郎
島田一生
平瀬城啓


1位予想:近江翔吾(1号艇)
2位予想:興津藍(2号艇)
3位予想:渡邊伸太郎(4号艇)


予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2号艇になるか?



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
坂口周
馬袋義則
川原祐明
松崎祐太郎
松本浩貴
北川太一


1位予想:坂口周(1号艇)
2位予想:馬袋義則(2号艇)
3位予想:松崎祐太郎(4号艇)


予想展望:1~4号艇中心。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.06.19(水)4日目


※津PR第1戦男女W優勝戦(津競艇場)5日目の予想はこちらから。

※【SG】第29回グランドチャンピオン(多摩川競艇場)2日目の予想はこちらから。
※ウェーブ21杯(平和島競艇場)最終日の予想はこちらから。

※スポーツニッポン杯(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。



---------------------------------
●1R:場外締切-08:46
---------------------------------
近江翔吾
梅木敬太
板倉敦史
松本浩貴
重富伸也
古場健也


1位予想:近江翔吾(1号艇)
2位予想:梅木敬太(2号艇)
3位予想:松本浩貴(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。
相手候補も2・4・5号艇を信頼。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:15
---------------------------------
松崎祐太郎
濱崎直矢
鳥飼眞
磯村匠
渡邊伸太郎
岩津徹郎


1位予想:濱崎直矢(2号艇)
2位予想:松崎祐太郎(1号艇)
3位予想:鳥飼眞(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:44
---------------------------------
坂口周
中島真二
松田憲幸
岡部浩
井本昌也
原田富士男


1位予想:坂口周(1号艇)
2位予想:原田富士男(6号艇)
3位予想:中島真二(2号艇)


予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:16
---------------------------------
吉村正明
川原祐明
松本峻
渡辺史之
水長照雄
木山誠一


1位予想:吉村正明(1号艇)
2位予想:川原祐明(2号艇)
3位予想:水長照雄(5号艇)


予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2号艇になるか?



---------------------------------
●5R:場外締切-10:48
---------------------------------
田中辰彦
乃村康友
森竜也
島田一生
宗行治哉
重富伸也


1位予想:田中辰彦(1号艇)
2位予想:島田一生(4号艇)
3位予想:乃村康友(2号艇)


予想展望:1号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:20
---------------------------------
小川日紀太
興津藍
梅木敬太
佐竹太一
岩津徹郎
北川太一


1位予想:興津藍(2号艇)
2位予想:佐竹太一(4号艇)
3位予想:北川太一(6号艇)


予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:51
---------------------------------
吉川勇作
矢後剛
濱崎直矢
松田憲幸
守屋大地
板倉敦史


1位予想:濱崎直矢(3号艇)
2位予想:矢後剛(2号艇)
3位予想:吉川勇作(1号艇)


予想展望:1~3号艇中心。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:23
---------------------------------
渡辺史之
松崎祐太郎
服部達哉
平瀬城啓
原田富士男
松井友汰


1位予想:松崎祐太郎(2号艇)
2位予想:原田富士男(5号艇)
3位予想:服部達哉(3号艇)


予想展望:2号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:55
---------------------------------
井本昌也
松崎祐太郎
田中辰彦
小川日紀太
土屋太朗
水長照雄


1位予想:松崎祐太郎(2号艇)
2位予想:田中辰彦(3号艇)
3位予想:井本昌也(1号艇)


予想展望:2号艇中心。
相手候補の中心は3号艇になるか?



---------------------------------
●10R:場外締切-13:29
---------------------------------
宗行治哉
佐竹太一
坂口周
川原祐明
羽野諒
磯村匠


1位予想:川原祐明(4号艇)
2位予想:坂口周(3号艇)
3位予想:佐竹太一(2号艇)


予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:06
---------------------------------
岸蔭亮
松本浩貴
北川太一
松本峻
雑賀勇貴
鳥飼眞


1位予想:鳥飼眞(6号艇)
2位予想:北川太一(3号艇)
3位予想:岸蔭亮(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
興津藍
島田一生
吉村正明
矢後剛
岡部浩
馬袋義則


1位予想:興津藍(1号艇)
2位予想:吉村正明(3号艇)
3位予想:矢後剛(4号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.06.18(火)3日目


※津PR第1戦男女W優勝戦(津競艇場)4日目の予想はこちらから。

※【SG】第29回グランドチャンピオン(多摩川競艇場)初日の予想はこちらから。
※ウェーブ21杯(平和島競艇場)5日目の予想はこちらから。
※スポーツニッポン杯(大村競艇場)4日目の予想はこちらから。



---------------------------------
●1R:場外締切-08:46
---------------------------------
原田富士男
雑賀勇貴
守屋大地
吉川勇作
木山誠一
羽野諒


1位予想:原田富士男(1号艇)
2位予想:雑賀勇貴(2号艇)
3位予想:吉川勇作(4号艇)


予想展望:1号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:15
---------------------------------
坂口周
北川太一
近江翔吾
松本浩貴
興津藍
宗行治哉


1位予想:興津藍(5号艇)
2位予想:坂口周(1号艇)
3位予想:近江翔吾(3号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:44
---------------------------------
渡邊伸太郎
磯村匠
小川日紀太
土屋太朗
島田一生
松井友汰


1位予想:渡邊伸太郎(1号艇)
2位予想:磯村匠(2号艇)
3位予想:島田一生(5号艇)


予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:16
---------------------------------
鳥飼眞
岸蔭亮
水長照雄
乃村康友
中島真二
平瀬城啓


1位予想:鳥飼眞(1号艇)
2位予想:中島真二(5号艇)
3位予想:水長照雄(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:48
---------------------------------
川原祐明
吉川勇作
古場健也
馬袋義則
岡部浩
松田憲幸


1位予想:川原祐明(1号艇)
2位予想:馬袋義則(4号艇)
3位予想:岡部浩(5号艇)


予想展望:1・2・4・5号艇中心。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:20
---------------------------------
守屋大地
重富伸也
岩津徹郎
服部達哉
松本浩貴
松崎祐太郎


1位予想:重富伸也(2号艇)
2位予想:服部達哉(4号艇)
3位予想:松崎祐太郎(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:51
---------------------------------
木山誠一
矢後剛
井本昌也
北川太一
松井友汰
森竜也


1位予想:矢後剛(2号艇)
2位予想:森竜也(6号艇)
3位予想:木山誠一(1号艇)


予想展望:2号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:23
---------------------------------
雑賀勇貴
田中辰彦
興津藍
佐竹太一
平瀬城啓
島田一生


1位予想:興津藍(3号艇)
2位予想:田中辰彦(2号艇)
3位予想:雑賀勇貴(1号艇)


予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:55
---------------------------------
土屋太朗
濱崎直矢
乃村康友
岡部浩
近江翔吾
松本峻


1位予想:濱崎直矢(2号艇)
2位予想:近江翔吾(5号艇)
3位予想:岡部浩(4号艇)


予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:29
---------------------------------
岩津徹郎
松田憲幸
宗行治哉
羽野諒
鳥飼眞
梅木敬太


1位予想:鳥飼眞(5号艇)
2位予想:岩津徹郎(1号艇)
3位予想:松田憲幸(2号艇)


予想展望:1・5号艇中心。4号艇は
厳しそうだが、その他3選手大差なし。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:06
---------------------------------
服部達哉
板倉敦史
中島真二
坂口周
矢後剛
渡辺史之


1位予想:服部達哉(1号艇)
2位予想:矢後剛(5号艇)
3位予想:坂口周(4号艇)


予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は3~5号艇になるか?



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
馬袋義則
原田富士男
渡邊伸太郎
重富伸也
佐竹太一
吉村正明


1位予想:馬袋義則(1号艇)
2位予想:吉村正明(6号艇)
3位予想:渡邊伸太郎(3号艇)


予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

このページのトップヘ