~ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)~
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★徳山競艇予想|2019.06.01(土)3日目
※【G1】赤城雷神杯(桐生競艇場)2日目の予想はこちらから。
※アクアコンシェルジュカップ(住之江競艇場)3日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-08:46
---------------------------------
片岡恵里
寺島吉彦
白井弘文
井手良太
木村紗友希
近藤友宝
1位予想:片岡恵里(1号艇)
2位予想:井手良太(4号艇)
3位予想:白井弘文(3号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2~4号艇になるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-09:15
---------------------------------
竹田和哉
桐本康臣
田添康介
樋口亮
齋藤勇
日笠勝弘
1位予想:樋口亮(4号艇)
2位予想:田添康介(3号艇)
3位予想:桐本康臣(2号艇)
予想展望:1~4号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●3R:場外締切-09:44
---------------------------------
北川潤二
小林孝弘
後藤隼之
岡瀬正人
増田進
長嶋万記
1位予想:岡瀬正人(4号艇)
2位予想:長嶋万記(6号艇)
3位予想:北川潤二(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-10:16
---------------------------------
岩崎芳美
松尾祭
中北将史
藤井理
外崎悟
西岡成美
1位予想:岩崎芳美(1号艇)
2位予想:松尾祭(2号艇)
3位予想:中北将史(3号艇)
予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-10:48
---------------------------------
福島陽子
赤岩善生
井手良太
松尾光広
川添英正
広次修
1位予想:赤岩善生(2号艇)
2位予想:広次修(6号艇)
3位予想:福島陽子(1号艇)
予想展望:2号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-11:20
---------------------------------
中島浩哉
牧原崇
秋田健太郎
片岡恵里
國弘翔平
伯母芳恒
1位予想:中島浩哉(1号艇)
2位予想:片岡恵里(4号艇)
3位予想:伯母芳恒(6号艇)
予想展望:1・2・4・6号艇中心。
---------------------------------
●7R:場外締切-11:51
---------------------------------
瀬川公則
柳田英明
北川潤二
木村紗友希
渡辺千草
向達哉
1位予想:柳田英明(2号艇)
2位予想:瀬川公則(1号艇)
3位予想:北川潤二(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-12:23
---------------------------------
黄金井力良
中北将史
小林孝弘
竹田和哉
都築正治
今村賢二郎
1位予想:都築正治(5号艇)
2位予想:黄金井力良(1号艇)
3位予想:小林孝弘(3号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-12:55
---------------------------------
川添英正
岡瀬正人
深川麻奈美
松尾祭
白井弘文
齋藤勇
1位予想:岡瀬正人(2号艇)
2位予想:松尾祭(4号艇)
3位予想:深川麻奈美(3号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-13:29
---------------------------------
外崎悟
伯母芳恒
日笠勝弘
寺島吉彦
赤岩善生
小黒竜吾
1位予想:外崎悟(1号艇)
2位予想:赤岩善生(5号艇)
3位予想:伯母芳恒(2号艇)
予想展望:1・2・5号艇中心。
---------------------------------
●11R:場外締切-14:06
---------------------------------
鶴田勇雄
中島浩哉
清水紀克
渡辺千草
西岡成美
桐本康臣
1位予想:鶴田勇雄(1号艇)
2位予想:渡辺千草(4号艇)
3位予想:中島浩哉(2号艇)
予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
都築正治
岩崎芳美
牧原崇
向井美鈴
広次修
後藤隼之
1位予想:都築正治(1号艇)
2位予想:岩崎芳美(2号艇)
3位予想:向井美鈴(4号艇)
予想展望:1・2・4号艇の
着順争いになるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
~ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)~
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆