>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
~ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)~
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★徳山競艇予想|2019.09.23(月)最終日
※【G3】オールレディース競走(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。
※BOATBoyCUP(津競艇場)2日目の予想はこちらから。
※【G1】第6回ヤングダービー(三国競艇場)最終日の予想はこちらから。
※デイリースポーツ杯争奪2019サザンカップ(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。
--------------------------------
●1R:場外締切-08:52
---------------------------------
河合三弘
加倉侑征
谷勝幸
橋本明
伊達正利
野見山拓己
1位予想:河合三弘(1号艇)
2位予想:加倉侑征(2号艇)
3位予想:伊達正利(5号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-09:21
---------------------------------
荒川健太
黒田誠司
浅見宗孝
岡部貴司
田中定雄
橋口真樹
1位予想:岡部貴司(4号艇)
2位予想:荒川健太(1号艇)
3位予想:黒田誠司(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-09:50
---------------------------------
廣瀬将亨
寺本武司
岸蔭亮
佐竹友樹
新良一規
高木圭大
1位予想:廣瀬将亨(1号艇)
2位予想:新良一規(5号艇)
3位予想:佐竹友樹(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-10:22
---------------------------------
大谷直弘
川口貴久
内野省一
室田泰史
守屋大地
村田浩司
1位予想:大谷直弘(1号艇)
2位予想:室田泰史(4号艇)
3位予想:川口貴久(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-10:53
---------------------------------
廣瀬真也
中村裕将
宮地秀祈
加倉侑征
梶山涼斗
松村康太
1位予想:松村康太(6号艇)
2位予想:廣瀬真也(1号艇)
3位予想:中村裕将(2号艇)
予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-11:24
---------------------------------
安藤裕貴
橋本明
田中定雄
浅見宗孝
清水攻二
芹澤克彦
1位予想:安藤裕貴(1号艇)
2位予想:清水攻二(5号艇)
3位予想:芹澤克彦(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-11:54
---------------------------------
北川太一
谷勝幸
寺本武司
黒田誠司
野見山拓己
菊池宏志
1位予想:北川太一(1号艇)
2位予想:黒田誠司(4号艇)
3位予想:谷勝幸(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-12:26
---------------------------------
大場広孝
内野省一
川口貴久
岸蔭亮
佐竹友樹
梶山涼斗
1位予想:大場広孝(1号艇)
2位予想:内野省一(2号艇)
3位予想:川口貴久(3号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-12:58
---------------------------------
新良一規
宮地秀祈
河合三弘
伊達正利
高木圭大
中村裕将
1位予想:新良一規(1号艇)
2位予想:河合三弘(3号艇)
3位予想:中村裕将(6号艇)
予想展望:1号艇信頼。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-13:32
---------------------------------
芹澤克彦
廣瀬将亨
廣瀬真也
荒川健太
室田泰史
安藤裕貴
1位予想:廣瀬将亨(2号艇)
2位予想:芹澤克彦(1号艇)
3位予想:荒川健太(4号艇)
予想展望:1・2・4号艇中心。
---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
松村康太
北川太一
大谷直弘
村田浩司
大場広孝
岡部貴司
1位予想:松村康太(1号艇)
2位予想:大谷直弘(3号艇)
3位予想:岡部貴司(6号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
坂口周
前田将太
上野真之介
上平真二
長溝一生
戸塚邦好
1位予想:前田将太(2号艇)
2位予想:坂口周(1号艇)
3位予想:上野真之介(3号艇)
予想展望:1・2号艇中心も、間に
入れるのは3・4号艇中心になるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
~ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)~
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
コメント