>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
~ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)~
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★徳山競艇予想|2019.09.22(日)5日目
※BOATBoyCUP(津競艇場)初日の予想はこちらから。
※【G1】第6回ヤングダービー(三国競艇場)5日目の予想はこちらから。
※【G3】オールレディース競走(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。
--------------------------------
●1R:場外締切-08:52
---------------------------------
廣瀬将亨
内野省一
菊池宏志
黒田誠司
浅見宗孝
高木圭大
1位予想:廣瀬将亨(1号艇)
2位予想:内野省一(2号艇)
3位予想:黒田誠司(4号艇)
予想展望:1号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-09:21
---------------------------------
荒川健太
岸蔭亮
田中定雄
北川太一
川口貴久
谷勝幸
1位予想:荒川健太(1号艇)
2位予想:岸蔭亮(2号艇)
3位予想:北川太一(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-09:50
---------------------------------
長溝一生
伊達正利
安藤裕貴
大谷直弘
宮地秀祈
橋本明
1位予想:長溝一生(1号艇)
2位予想:大谷直弘(4号艇)
3位予想:宮地秀祈(5号艇)
予想展望:1・4号艇信頼。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-10:22
---------------------------------
上平真二
芹澤克彦
守屋大地
廣瀬真也
寺本武司
加倉侑征
1位予想:上平真二(1号艇)
2位予想:芹澤克彦(2号艇)
3位予想:廣瀬真也(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-10:53
---------------------------------
松村康太
菊池宏志
戸塚邦好
梶山涼斗
前田将太
清水攻二
1位予想:前田将太(5号艇)
2位予想:松村康太(1号艇)
3位予想:戸塚邦好(3号艇)
予想展望:1・5号艇信頼。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-11:24
---------------------------------
岡部貴司
浅見宗孝
大場広孝
上野真之介
新良一規
野見山拓己
1位予想:上野真之介(4号艇)
2位予想:岡部貴司(1号艇)
3位予想:大場広孝(3号艇)
予想展望:4号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-11:54
---------------------------------
村田浩司
田中定雄
谷勝幸
宮地秀祈
高木圭大
内野省一
1位予想:村田浩司(1号艇)
2位予想:宮地秀祈(4号艇)
3位予想:内野省一(6号艇)
予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-12:26
---------------------------------
室田泰史
橋本明
佐竹友樹
寺本武司
坂口周
橋口真樹
1位予想:坂口周(5号艇)
2位予想:室田泰史(1号艇)
3位予想:橋本明(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●9R:場外締切-12:58
---------------------------------
中村裕将
守屋大地
岸蔭亮
河合三弘
黒田誠司
梶山涼斗
1位予想:中村裕将(1号艇)
2位予想:守屋大地(2号艇)
3位予想:黒田誠司(5号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-13:32
---------------------------------
上野真之介
上平真二
廣瀬将亨
松村康太
安藤裕貴
大場広孝
1位予想:上野真之介(1号艇)
2位予想:松村康太(4号艇)
3位予想:上平真二(2号艇)
予想展望:1~4号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
前田将太
長溝一生
村田浩司
芹澤克彦
岡部貴司
廣瀬真也
1位予想:前田将太(1号艇)
2位予想:長溝一生(2号艇)
3位予想:芹澤克彦(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
坂口周
戸塚邦好
荒川健太
室田泰史
北川太一
大谷直弘
1位予想:坂口周(1号艇)
2位予想:荒川健太(3号艇)
3位予想:大谷直弘(6号艇)
予想展望:1号艇信頼。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
~ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)~
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
コメント