>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
~ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)~
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★徳山競艇予想|2019.08.19(月)4日目
※第43回日刊スポーツ杯(江戸川競艇場)2日目の予想はこちらから。
※BIGFUN平和島杯(平和島競艇場)最終日の予想はこちらから。
※宇宙戦艦ヤマト2202杯(大村競艇場)4日目の予想はこちらから。
※大阪ダービー第36回摂河泉競走(住之江競艇場)最終日の予想はこちらから。
--------------------------------
●1R:場外締切-08:52
---------------------------------
沖島広和
津田裕絵
富永茂
向井田佑紀
小林遼太
山田真聖
1位予想:沖島広和(1号艇)
2位予想:津田裕絵(2号艇)
3位予想:向井田佑紀(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2号艇になるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-09:21
---------------------------------
前野竜一
丸尾義孝
長谷川巌
青木幸太郎
高濱芳久
胡本悟志
1位予想:前野竜一(1号艇)
2位予想:丸尾義孝(2号艇)
3位予想:青木幸太郎(4号艇)
予想展望:1・2号艇中心も、間に
入れるのは4号艇中心になるか?
---------------------------------
●3R:場外締切-09:50
---------------------------------
谷村一哉
芦村幸香
小林基樹
島田一生
井本昌也
佐々木裕美
1位予想:谷村一哉(1号艇)
2位予想:佐々木裕美(6号艇)
3位予想:島田一生(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は3・4・6号艇になるか?
---------------------------------
●4R:場外締切-10:22
---------------------------------
大峯豊
葛原大陽
内田圭
菅野はやか
加藤雅之
水長照雄
1位予想:大峯豊(1号艇)
2位予想:葛原大陽(2号艇)
3位予想:水長照雄(6号艇)
予想展望:1号艇信頼。
相手候補も2号艇を信頼。
---------------------------------
●5R:場外締切-10:53
---------------------------------
川田正人
藤田美代
向井田佑紀
川添英正
山本梨菜
竹田辰也
1位予想:川田正人(1号艇)
2位予想:向井田佑紀(3号艇)
3位予想:竹田辰也(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●6R:場外締切-11:24
---------------------------------
藤井理
宮地博士
青木幸太郎
小林遼太
吉村正明
柳瀬興志
1位予想:青木幸太郎(3号艇)
2位予想:吉村正明(5号艇)
3位予想:小林遼太(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-11:54
---------------------------------
森林太
別府昌樹
沖島広和
井本昌也
尾崎雄二
丸尾義孝
1位予想:丸尾義孝(6号艇)
2位予想:沖島広和(3号艇)
3位予想:別府昌樹(2号艇)
予想展望:3・6号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-12:26
---------------------------------
末武里奈子
大田直弥
前野竜一
富永茂
内田圭
吉田一郎
1位予想:吉田一郎(6号艇)
2位予想:前野竜一(3号艇)
3位予想:大田直弥(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●9R:場外締切-12:58
---------------------------------
高岡竜也
竹田辰也
津田裕絵
高濱芳久
小林基樹
向井美鈴
1位予想:竹田辰也(2号艇)
2位予想:津田裕絵(3号艇)
3位予想:向井美鈴(6号艇)
予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-13:32
---------------------------------
芦村幸香
松田憲幸
胡本悟志
川田正人
菅野はやか
赤坂俊輔
1位予想:川田正人(4号艇)
2位予想:松田憲幸(2号艇)
3位予想:赤坂俊輔(6号艇)
予想展望:2・3・4・6号艇中心。
---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
長谷川巌
水長照雄
藤井理
別府昌樹
藤田美代
白井英治
1位予想:白井英治(6号艇)
2位予想:別府昌樹(4号艇)
3位予想:水長照雄(2号艇)
予想展望:1・2・4・6号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
吉村正明
佐々木裕美
大峯豊
吉田一郎
川添英正
木場雄二郎
1位予想:大峯豊(3号艇)
2位予想:吉村正明(1号艇)
3位予想:吉田一郎(4号艇)
予想展望:1~4号艇の
着順争いになるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
~ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)~
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
コメント