◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★尼崎競艇予想|2019.07.05(金)3日目



※【G3】第32回キリンカップ(平和島競艇場)3日目の予想はこちらから。

※池田市制80周年記念東京・大阪・福岡三都市対抗戦(住之江競艇場)最終日の予想はこちらから。



---------------------------------
●1R:場外締切-10:37
---------------------------------
照屋厚仁
芝田浩治
渡邊雄一郎
鈴木勝博
中嶋健一郎
島田賢人


1位予想:渡邊雄一郎(3号艇)
2位予想:芝田浩治(2号艇)
3位予想:照屋厚仁(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●2R:場外締切-11:04
---------------------------------
桂林寛
西島義則
下田哲也
田中信一郎
岸蔭亮
浅見昌克


1位予想:田中信一郎(4号艇)
2位予想:西島義則(2号艇)
3位予想:下田哲也(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●3R:場外締切-11:32
---------------------------------
加藤政彦
仲口博崇
岡祐臣
原田篤志
小坂尚哉
松田祐季


1位予想:岡祐臣(3号艇)
2位予想:小坂尚哉(5号艇)
3位予想:加藤政彦(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●4R:場外締切-12:02
---------------------------------
向所浩二
深谷知博
川上剛
下出卓矢
北川潤二
中田元泰


1位予想:深谷知博(2号艇)
2位予想:下出卓矢(4号艇)
3位予想:川上剛(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●5R:場外締切-12:33
---------------------------------
長谷川充
石渡鉄兵
稲田浩二
下條雄太郎
高野哲史
塩田北斗


1位予想:稲田浩二(3号艇)
2位予想:石渡鉄兵(2号艇)
3位予想:下條雄太郎(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●6R:場外締切-13:04
---------------------------------
宮崎奨
古結宏
松村康太
吉田俊彦
河合佑樹
下田哲也


1位予想:古結宏(2号艇)
2位予想:吉田俊彦(4号艇)
3位予想:松村康太(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-13:36
---------------------------------
小坂尚哉
岸蔭亮
岩崎正哉
土屋智則
秋山直之
新田泰章


1位予想:小坂尚哉(1号艇)
2位予想:岩崎正哉(3号艇)
3位予想:土屋智則(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●8R:場外締切-14:08
---------------------------------
樋口亮
原田篤志
照屋厚仁
松尾充
下出卓矢
田中信一郎


1位予想:原田篤志(2号艇)
2位予想:下出卓矢(5号艇)
3位予想:樋口亮(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●9R:場外締切-14:41
---------------------------------
西島義則
佐藤博亮
杉田篤光
川上剛
仲口博崇
石渡鉄兵


1位予想:西島義則(1号艇)
2位予想:川上剛(4号艇)
3位予想:石渡鉄兵(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●10R:場外締切-15:17
---------------------------------
深谷知博
長谷川充
原田秀弥
桑原悠
岡祐臣
古結宏


1位予想:深谷知博(1号艇)
2位予想:岡祐臣(5号艇)
3位予想:古結宏(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●11R:場外締切-15:54
---------------------------------
秋山直之
高野哲史
松田祐季
佐藤翼
辻栄蔵
長岡良也


1位予想:佐藤翼(4号艇)
2位予想:辻栄蔵(5号艇)
3位予想:高野哲史(2号艇)


予想展望:2~5号艇中心。



---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
今村豊
北川潤二
河合佑樹
樋口亮
渡邊雄一郎
稲田浩二


1位予想:渡邊雄一郎(5号艇)
2位予想:稲田浩二(6号艇)
3位予想:樋口亮(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。