>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.06.03(月)5日目



※【G1】赤城雷神杯(桐生競艇場)4日目の予想はこちらから。

※アクアコンシェルジュカップ(住之江競艇場)最終日の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-08:46
---------------------------------
北川潤二
松尾光広
木村紗友希
秋田健太郎
外崎悟
西岡成美


1位予想:北川潤二(1号艇)
2位予想:外崎悟(5号艇)
3位予想:松尾光広(2号艇)


予想展望:1・2・4・5号艇中心。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:15
---------------------------------
向井美鈴
深川麻奈美
向達哉
柳田英明
松尾祭
井手良太


1位予想:向井美鈴(1号艇)
2位予想:深川麻奈美(2号艇)
3位予想:柳田英明(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は2・4・5号艇になるか?



---------------------------------
●3R:場外締切-09:44
---------------------------------
樋口亮
後藤隼之
川添英正
牧原崇
藤井理
竹田和哉


1位予想:樋口亮(1号艇)
2位予想:牧原崇(4号艇)
3位予想:川添英正(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:16
---------------------------------
桐本康臣
鶴田勇雄
齋藤勇
中島浩哉
今村賢二郎
瀬川公則


1位予想:桐本康臣(1号艇)
2位予想:鶴田勇雄(2号艇)
3位予想:中島浩哉(4号艇)


予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2~4号艇になるか?



---------------------------------
●5R:場外締切-10:48
---------------------------------
木村紗友希
渡辺千草
福島陽子
片岡恵里
西岡成美
岩崎芳美


1位予想:岩崎芳美(6号艇)
2位予想:渡辺千草(2号艇)
3位予想:片岡恵里(4号艇)


予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:20
---------------------------------
田添康介
増田進
小林孝弘
深川麻奈美
岡瀬正人
都築正治


1位予想:田添康介(1号艇)
2位予想:岡瀬正人(5号艇)
3位予想:都築正治(6号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:51
---------------------------------
藤井理
清水紀克
近藤友宝
白井弘文
秋田健太郎
國弘翔平


1位予想:藤井理(1号艇)
2位予想:白井弘文(4号艇)
3位予想:近藤友宝(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:23
---------------------------------
伯母芳恒
日笠勝弘
黄金井力良
赤岩善生
川添英正
広次修


1位予想:伯母芳恒(1号艇)
2位予想:赤岩善生(4号艇)
3位予想:広次修(6号艇)


予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:55
---------------------------------
片岡恵里
中北将史
牧原崇
今村賢二郎
寺島吉彦
鶴田勇雄


1位予想:片岡恵里(1号艇)
2位予想:牧原崇(3号艇)
3位予想:中北将史(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:29
---------------------------------
竹田和哉
岩崎芳美
桐本康臣
外崎悟
柳田英明
中島浩哉


1位予想:岩崎芳美(2号艇)
2位予想:竹田和哉(1号艇)
3位予想:桐本康臣(3号艇)


予想展望:2号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:06
---------------------------------
岡瀬正人
向井美鈴
北川潤二
都築正治
瀬川公則
齋藤勇


1位予想:岡瀬正人(1号艇)
2位予想:向井美鈴(2号艇)
3位予想:都築正治(4号艇)


予想展望:1・2・4号艇中心。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
赤岩善生
樋口亮
伯母芳恒
後藤隼之
田添康介
向達哉


1位予想:赤岩善生(1号艇)
2位予想:樋口亮(2号艇)
3位予想:伯母芳恒(3号艇)


予想展望:1・2号艇中心も、間に
入れるのは3・5号艇中心になるか?




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆