>◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★徳山競艇予想|2019.03.28(木)3日目


※第37回日本モーターボート選手会会長賞(平和島競艇場)3日目の予想はこちらから。
※【G1】開設66周年記念 海の王者決定戦(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-08:46
---------------------------------
向井美鈴
渋田治代
橋谷田佳織
安達美帆
入船幸子
柴田百恵

1位予想:向井美鈴(1号艇)
2位予想:安達美帆(4号艇)
3位予想:渋田治代(2号艇)

予想展望:1号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-09:15
---------------------------------
高田明
中村晃朋
寺田祥
宮田政勝
正木聖賢
山崎善庸

1位予想:寺田祥(3号艇)
2位予想:中村晃朋(2号艇)
3位予想:正木聖賢(5号艇)

予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-09:44
---------------------------------
長嶋万記
白石有美
池田紫乃
田村美和
海野ゆかり
堀之内紀代子

1位予想:長嶋万記(1号艇)
2位予想:海野ゆかり(5号艇)
3位予想:田村美和(4号艇)

予想展望:1・5号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-10:16
---------------------------------
高倉和士
佐藤大佑
上村慎太郎
松本峻
酒井陽祐
齊藤大将

1位予想:高倉和士(1号艇)
2位予想:佐藤大佑(2号艇)
3位予想:酒井陽祐(5号艇)

予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-10:48
---------------------------------
入船幸子
佐々木裕美
高橋淳美
西坂香松
寺田千恵
田中博子

1位予想:佐々木裕美(2号艇)
2位予想:寺田千恵(5号艇)
3位予想:高橋淳美(3号艇)

予想展望:2・5号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他3選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-11:20
---------------------------------
胡本悟志
別府昌樹
大庭元明
古田祐貴
山崎善庸
高橋二朗

1位予想:胡本悟志(1号艇)
2位予想:古田祐貴(4号艇)
3位予想:大庭元明(3号艇)

予想展望:1~4号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●7R:場外締切-11:51
---------------------------------
渋田治代
中里優子
田村美和
向井美鈴
木村詳子
山川美由紀

1位予想:中里優子(2号艇)
2位予想:山川美由紀(6号艇)
3位予想:向井美鈴(4号艇)

予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-12:23
---------------------------------
香月大介
永井源
酒井陽祐
中村裕将
高田明
大熊辰弥

1位予想:永井源(2号艇)
2位予想:香月大介(1号艇)
3位予想:中村裕将(4号艇)

予想展望:2号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-12:55
---------------------------------
西坂香松
片岡恵里
安達美帆
茶谷桜
田中博子
海野ゆかり

1位予想:片岡恵里(2号艇)
2位予想:茶谷桜(4号艇)
3位予想:海野ゆかり(6号艇)

予想展望:2・4・6号艇中心。


---------------------------------
●10R:場外締切-13:29
---------------------------------
後藤盛也
宮田政勝
佐藤大佑
中野和裕
寺田祥
大庭元明

1位予想:寺田祥(5号艇)
2位予想:宮田政勝(2号艇)
3位予想:後藤盛也(1号艇)

予想展望:2・5号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-14:06
---------------------------------
大瀧明日香
池田紫乃
寺田千恵
柴田百恵
橋谷田佳織
渡辺千草

1位予想:大瀧明日香(1号艇)
2位予想:寺田千恵(3号艇)
3位予想:池田紫乃(2号艇)

予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
前本泰和
上村慎太郎
大熊辰弥
高倉和士
古田祐貴
永井源

1位予想:前本泰和(1号艇)
2位予想:永井源(6号艇)
3位予想:高倉和士(4号艇)

予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆