★徳山競艇予想|2019.01.14(月)3日目



※榊原温泉神湯館いい湯で賞(津競艇場)最終日の予想はこちらから。
※第64回報知杯(平和島競艇場)3日目の予想はこちらから。
※サンケイスポーツ旗争奪第61回GSS競走(住之江競艇場)3日目の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-08:46
---------------------------------
田中豪
長谷川親王
佐藤駿介
松竹大輔
井川大作
豊田結


1位予想:田中豪(1号艇)
2位予想:井川大作(5号艇)
3位予想:佐藤駿介(3号艇)


予想展望:1号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:15
---------------------------------
永井彪也
長谷川雅和
細川明人
上條嘉嗣
小野生奈
板倉敦史


1位予想:永井彪也(1号艇)
2位予想:小野生奈(5号艇)
3位予想:長谷川雅和(2号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:44
---------------------------------
小宮淳史
向井美鈴
平瀬城啓
寺本昇平
平石和男
山下夏鈴


1位予想:小宮淳史(1号艇)
2位予想:平石和男(5号艇)
3位予想:向井美鈴(2号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:16
---------------------------------
藤崎小百合
大澤大夢
寺嶋雄
佐々木完太
吉永泰弘
佐口達也


1位予想:藤崎小百合(1号艇)
2位予想:大澤大夢(2号艇)
3位予想:寺嶋雄(3号艇)


予想展望:1・2号艇中心も、間に
入れるのは3号艇中心になるか?



---------------------------------
●5R:場外締切-10:48
---------------------------------
勝浦真帆
森野正弘
権藤俊光
蜷川哲平
安田吉宏
井川大作


1位予想:権藤俊光(3号艇)
2位予想:勝浦真帆(1号艇)
3位予想:森野正弘(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:20
---------------------------------
西村豪洋
繁野谷圭介
長谷川親王
篠木亜衣花
細川明人
馬場貴也


1位予想:馬場貴也(6号艇)
2位予想:西村豪洋(1号艇)
3位予想:繁野谷圭介(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:51
---------------------------------
大西隆洋
木下陽介
鳥居塚孝博
永井彪也
向井美鈴
渡邉俊介


1位予想:鳥居塚孝博(3号艇)
2位予想:永井彪也(4号艇)
3位予想:大西隆洋(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:23
---------------------------------
松尾基成
木村詳子
松田祐季
小宮淳史
上條嘉嗣
寺嶋雄


1位予想:松田祐季(3号艇)
2位予想:上條嘉嗣(5号艇)
3位予想:小宮淳史(4号艇)


予想展望:1・3・4・5号艇中心。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:55
---------------------------------
松竹大輔
山本宝姫
平石和男
佐口達也
権藤俊光
長谷川雅和


1位予想:平石和男(3号艇)
2位予想:権藤俊光(5号艇)
3位予想:山本宝姫(2号艇)


予想展望:3・5号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:29
---------------------------------
間野兼礼
田中豪
島田一生
山下夏鈴
永井亮次
森野正弘


1位予想:田中豪(2号艇)
2位予想:森野正弘(6号艇)
3位予想:間野兼礼(1号艇)


予想展望:1・2・6号艇中心。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:06
---------------------------------
川島圭司
小野生奈
渡邉俊介
繁野谷圭介
勝浦真帆
平瀬城啓


1位予想:小野生奈(2号艇)
2位予想:川島圭司(1号艇)
3位予想:勝浦真帆(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
松田祐季
藤崎小百合
蜷川哲平
馬場貴也
寺本昇平
木下陽介


1位予想:馬場貴也(4号艇)
2位予想:松田祐季(1号艇)
3位予想:藤崎小百合(2号艇)


予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆