芦屋競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

芦屋競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




★芦屋競艇予想|2020.08.06(木)2日目





※BTS名張5周年記念モンスターカップ(津競艇場)2日目の予想はこちらから。
※【G1】第34回レディースチャンピオン(多摩川競艇場)2日目の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:53
---------------------------------
別府昌樹
中嶋達也
泉啓文
川上清人
長尾章平
吉本正昭


1位予想:川上清人(4号艇)
2位予想:別府昌樹(1号艇)
3位予想:長尾章平(5号艇)


予想展望:1・4号艇中心も、間に
入れるのは5号艇中心になるか?



---------------------------------
●2R:場外締切-09:22
---------------------------------
西野翔太
梶山涼斗
平池仁志
小野達哉
香月大介
濱野斗馬


1位予想:小野達哉(4号艇)
2位予想:西野翔太(1号艇)
3位予想:香月大介(5号艇)


予想展望:4号艇中心。
相手候補の中心は1号艇になるか?



---------------------------------
●3R:場外締切-09:51
---------------------------------
林祐介
井上恵一
吉田拡郎
桑原啓
宮武英司
田中京介


1位予想:林祐介(1号艇)
2位予想:吉田拡郎(3号艇)
3位予想:井上恵一(2号艇)


予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:20
---------------------------------
岡田憲行
長尾京志郎
井上大輔
谷村一哉
柴田大輔
小川広大


1位予想:岡田憲行(1号艇)
2位予想:谷村一哉(4号艇)
3位予想:井上大輔(3号艇)


予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は3~5号艇になるか?



---------------------------------
●5R:場外締切-10:49
---------------------------------
岡部貴司
下河雅史
山本寛久
長谷川親王
船越健吾
東健介


1位予想:山本寛久(3号艇)
2位予想:岡部貴司(1号艇)
3位予想:下河雅史(2号艇)


予想展望:3号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:18
---------------------------------
渡修平
別府昌樹
岡本慎治
古賀智之
濱野斗馬
植田太一


1位予想:岡本慎治(3号艇)
2位予想:別府昌樹(2号艇)
3位予想:渡修平(1号艇)


予想展望:2・3号艇信頼。5号艇は
厳しそうだが、その他3選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:48
---------------------------------
加藤雅之
川上清人
桑原啓
越智照浩
梶山涼斗
原田雄次


1位予想:川上清人(2号艇)
2位予想:桑原啓(3号艇)
3位予想:加藤雅之(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:20
---------------------------------
清水攻二
小川広大
熊本英一
林祐介
中岡正彦
泉啓文


1位予想:林祐介(4号艇)
2位予想:熊本英一(3号艇)
3位予想:中岡正彦(5号艇)


予想展望:1・3・4・5号艇中心。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:54
---------------------------------
大熊辰弥
岸本隆
吉本正昭
田中京介
山本寛久
梶原正


1位予想:大熊辰弥(1号艇)
2位予想:山本寛久(5号艇)
3位予想:田中京介(4号艇)


予想展望:1・5号艇中心も、間に
入れるのは2・4号艇中心になるか?



---------------------------------
●10R:場外締切-13:30
---------------------------------
木村光宏
船越健吾
小野達哉
中嶋達也
井上恵一
谷村一哉


1位予想:小野達哉(3号艇)
2位予想:木村光宏(1号艇)
3位予想:谷村一哉(6号艇)


予想展望:1・3号艇中心も、間に
入れるのは6号艇中心になるか?



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
井上大輔
吉田拡郎
西野翔太
長尾章平
下河雅史
上田隆章


1位予想:吉田拡郎(2号艇)
2位予想:西野翔太(3号艇)
3位予想:井上大輔(1号艇)


予想展望:1~3号艇中心。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
中岡正彦
宮武英司
古賀智之
岡田憲行
東健介
岸本隆


1位予想:中岡正彦(1号艇)
2位予想:岡田憲行(4号艇)
3位予想:宮武英司(2号艇)


予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。




★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




★芦屋競艇予想|2020.08.05(水)初日





※BTS名張5周年記念モンスターカップ(津競艇場)初日の予想はこちらから。
※【G1】第34回レディースチャンピオン(多摩川競艇場)初日の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:53
---------------------------------
小野達哉
熊本英一
越智照浩
岡本慎治
長谷川親王
加藤雅之


1位予想:小野達哉(1号艇)
2位予想:岡本慎治(4号艇)
3位予想:熊本英一(2号艇)


予想展望:1号艇中心も、
4号艇との2者を信頼。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:22
---------------------------------
東健介
香月大介
梶原正
吉田拡郎
長尾京志郎
平池仁志


1位予想:吉田拡郎(4号艇)
2位予想:東健介(1号艇)
3位予想:香月大介(2号艇)


予想展望:1・4号艇中心。
6号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:51
---------------------------------
谷村一哉
柴田大輔
上田隆章
渡修平
清水攻二
船越健吾


1位予想:谷村一哉(1号艇)
2位予想:上田隆章(3号艇)
3位予想:柴田大輔(2号艇)


予想展望:1号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:20
---------------------------------
山本寛久
大熊辰弥
木村光宏
植田太一
古賀智之
梶山涼斗


1位予想:山本寛久(1号艇)
2位予想:木村光宏(3号艇)
3位予想:大熊辰弥(2号艇)


予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:49
---------------------------------
宮武英司
井上大輔
加藤雅之
中岡正彦
小川広大
原田雄次


1位予想:宮武英司(1号艇)
2位予想:中岡正彦(4号艇)
3位予想:井上大輔(2号艇)


予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:18
---------------------------------
桑原啓
長尾章平
岸本隆
香月大介
岡田憲行
岡部貴司


1位予想:岡田憲行(5号艇)
2位予想:桑原啓(1号艇)
3位予想:岸本隆(3号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:48
---------------------------------
井上恵一
平池仁志
渡修平
下河雅史
中嶋達也
濱野斗馬


1位予想:下河雅史(4号艇)
2位予想:井上恵一(1号艇)
3位予想:中嶋達也(5号艇)


予想展望:1・4号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他3選手大差なし。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:20
---------------------------------
上田隆章
吉本正昭
別府昌樹
長尾京志郎
熊本英一
大熊辰弥


1位予想:別府昌樹(3号艇)
2位予想:上田隆章(1号艇)
3位予想:長尾京志郎(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:54
---------------------------------
岡本慎治
泉啓文
清水攻二
梶原正
原田雄次
木村光宏


1位予想:岡本慎治(1号艇)
2位予想:木村光宏(6号艇)
3位予想:清水攻二(3号艇)


予想展望:1号艇中心。2号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:30
---------------------------------
植田太一
長谷川親王
岡部貴司
柴田大輔
川上清人
林祐介


1位予想:林祐介(6号艇)
2位予想:川上清人(5号艇)
3位予想:植田太一(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
岸本隆
田中京介
谷村一哉
西野翔太
越智照浩
井上大輔


1位予想:谷村一哉(3号艇)
2位予想:西野翔太(4号艇)
3位予想:岸本隆(1号艇)


予想展望:1・3・4号艇中心。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
吉田拡郎
中岡正彦
岡田憲行
山本寛久
小野達哉
別府昌樹


1位予想:吉田拡郎(1号艇)
2位予想:小野達哉(5号艇)
3位予想:岡田憲行(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




2020.07.27 芦屋競艇 初日予想
2020.07.28 芦屋競艇 2日目予想
2020.07.29 芦屋競艇 3日目予想
2020.07.30 芦屋競艇 4日目予想
2020.07.31 芦屋競艇 5日目予想
2020.08.01 芦屋競艇 最終日予想

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




★芦屋競艇予想|2020.08.01(土)最終日





※第34回東京スポーツ賞(平和島競艇場)5日目の予想はこちらから。
※【G2】モーターボート誕生祭(大村競艇場)5日目の予想はこちらから。
※ボートの時間ご視聴ありがとう競走(住之江競艇場)3日目の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:53
---------------------------------
土屋実沙希
池田奈津美
野田祥子
三浦永理
入船幸子
村上奈穂


1位予想:土屋実沙希(1号艇)
2位予想:野田祥子(3号艇)
3位予想:入船幸子(5号艇)


予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:22
---------------------------------
渡邉優美
大橋栄里佳
田中博子
寺田千恵
藤田美代
戸敷晃美


1位予想:渡邉優美(1号艇)
2位予想:寺田千恵(4号艇)
3位予想:大橋栄里佳(2号艇)


予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:51
---------------------------------
藤崎小百合
真子奈津実
田口節子
笠野友紀恵
浜田亜理沙
渋田治代


1位予想:田口節子(3号艇)
2位予想:藤崎小百合(1号艇)
3位予想:浜田亜理沙(5号艇)


予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:20
---------------------------------
川野芽唯
角ひとみ
武藤綾子
高田ひかる
新田有理
冨名腰桃奈


1位予想:高田ひかる(4号艇)
2位予想:川野芽唯(1号艇)
3位予想:角ひとみ(2号艇)


予想展望:1・4号艇信頼。
ヒモ候補の中心は2号艇になるか?



---------------------------------
●5R:場外締切-10:49
---------------------------------
水野望美
入船幸子
土屋南
佐々木裕美
村上奈穂
谷川里江


1位予想:水野望美(1号艇)
2位予想:土屋南(3号艇)
3位予想:佐々木裕美(4号艇)


予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:18
---------------------------------
中北涼
富樫麗加
竹井奈美
出口舞有子
柳澤千春
大橋栄里佳


1位予想:竹井奈美(3号艇)
2位予想:富樫麗加(2号艇)
3位予想:出口舞有子(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:48
---------------------------------
中川りな
田中博子
岸恵子
藤田美代
片岡恵里
三浦永理


1位予想:中川りな(1号艇)
2位予想:岸恵子(3号艇)
3位予想:片岡恵里(5号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:20
---------------------------------
深川麻奈美
渡邉優美
新田有理
藤崎小百合
冨名腰桃奈
野田祥子


1位予想:深川麻奈美(1号艇)
2位予想:渡邉優美(2号艇)
3位予想:藤崎小百合(4号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:54
---------------------------------
寺田千恵
谷川里江
土屋実沙希
田口節子
水野望美
角ひとみ


1位予想:寺田千恵(1号艇)
2位予想:田口節子(4号艇)
3位予想:谷川里江(2号艇)


予想展望:1・4号艇信頼。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:30
---------------------------------
浜田亜理沙
川野芽唯
戸敷晃美
富樫麗加
佐々木裕美
岸恵子


1位予想:富樫麗加(4号艇)
2位予想:浜田亜理沙(1号艇)
3位予想:川野芽唯(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
竹井奈美
土屋南
中川りな
深川麻奈美
高田ひかる
出口舞有子


1位予想:竹井奈美(1号艇)
2位予想:高田ひかる(5号艇)
3位予想:中川りな(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
塩崎桐加
細川裕子
小野生奈
日高逸子
堀之内紀代子
松本晶恵


1位予想:松本晶恵(6号艇)
2位予想:小野生奈(3号艇)
3位予想:塩崎桐加(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




★芦屋競艇予想|2020.07.31(金)5日目





※津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合(津競艇場)最終日の予想はこちらから。

※第34回東京スポーツ賞(平和島競艇場)4日目の予想はこちらから。

※【G2】モーターボート誕生祭(大村競艇場)4日目の予想はこちらから。
※ボートの時間ご視聴ありがとう競走(住之江競艇場)2日目の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:53
---------------------------------
浜田亜理沙
片岡恵里
柳澤千春
渋田治代
池田奈津美
村上奈穂


1位予想:片岡恵里(2号艇)
2位予想:浜田亜理沙(1号艇)
3位予想:池田奈津美(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:22
---------------------------------
角ひとみ
三浦永理
武藤綾子
小野生奈
中川りな
笠野友紀恵


1位予想:小野生奈(4号艇)
2位予想:角ひとみ(1号艇)
3位予想:中川りな(5号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:51
---------------------------------
高田ひかる
大橋栄里佳
川野芽唯
岸恵子
竹井奈美
田中博子


1位予想:高田ひかる(1号艇)
2位予想:川野芽唯(3号艇)
3位予想:竹井奈美(5号艇)


予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:20
---------------------------------
土屋南
藤田美代
谷川里江
堀之内紀代子
富樫麗加
中北涼


1位予想:土屋南(1号艇)
2位予想:谷川里江(3号艇)
3位予想:堀之内紀代子(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は3~5号艇になるか?



---------------------------------
●5R:場外締切-10:49
---------------------------------
出口舞有子
渋田治代
日高逸子
藤崎小百合
寺田千恵
水野望美


1位予想:出口舞有子(1号艇)
2位予想:寺田千恵(5号艇)
3位予想:日高逸子(3号艇)


予想展望:1・3・5号艇中心。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:18
---------------------------------
池田奈津美
柳澤千春
細川裕子
佐々木裕美
松本晶恵
土屋実沙希


1位予想:松本晶恵(5号艇)
2位予想:細川裕子(3号艇)
3位予想:池田奈津美(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:48
---------------------------------
戸敷晃美
武藤綾子
入船幸子
片岡恵里
真子奈津実
冨名腰桃奈


1位予想:片岡恵里(4号艇)
2位予想:戸敷晃美(1号艇)
3位予想:武藤綾子(2号艇)


予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:20
---------------------------------
谷川里江
野田祥子
深川麻奈美
塩崎桐加
角ひとみ
渡邉優美


1位予想:谷川里江(1号艇)
2位予想:深川麻奈美(3号艇)
3位予想:塩崎桐加(4号艇)


予想展望:2号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:54
---------------------------------
新田有理
田口節子
寺田千恵
土屋実沙希
中北涼
藤崎小百合


1位予想:寺田千恵(3号艇)
2位予想:田口節子(2号艇)
3位予想:新田有理(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:30
---------------------------------
細川裕子
堀之内紀代子
竹井奈美
土屋南
佐々木裕美
高田ひかる


1位予想:細川裕子(1号艇)
2位予想:高田ひかる(6号艇)
3位予想:土屋南(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
日高逸子
小野生奈
富樫麗加
中川りな
川野芽唯
岸恵子


1位予想:小野生奈(2号艇)
2位予想:日高逸子(1号艇)
3位予想:中川りな(4号艇)


予想展望:1・2・4号艇中心。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
塩崎桐加
松本晶恵
浜田亜理沙
深川麻奈美
戸敷晃美
出口舞有子


1位予想:松本晶恵(2号艇)
2位予想:塩崎桐加(1号艇)
3位予想:深川麻奈美(4号艇)


予想展望:1・2・4号艇の
着順争いになるか?




★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




★芦屋競艇予想|2020.07.30(木)4日目





※津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合(津競艇場)3日目の予想はこちらから。

※第34回東京スポーツ賞(平和島競艇場)3日目の予想はこちらから。

※【G2】モーターボート誕生祭(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。
※ボートの時間ご視聴ありがとう競走(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:53
---------------------------------
川野芽唯
武藤綾子
戸敷晃美
岸恵子
藤田美代
中北涼


1位予想:川野芽唯(1号艇)
2位予想:岸恵子(4号艇)
3位予想:戸敷晃美(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は4号艇になるか?



---------------------------------
●2R:場外締切-09:22
---------------------------------
高田ひかる
中川りな
田中博子
寺田千恵
三浦永理
冨名腰桃奈


1位予想:高田ひかる(1号艇)
2位予想:中川りな(2号艇)
3位予想:寺田千恵(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:51
---------------------------------
日高逸子
入船幸子
水野望美
真子奈津実
田口節子
新田有理


1位予想:日高逸子(1号艇)
2位予想:田口節子(5号艇)
3位予想:水野望美(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:20
---------------------------------
堀之内紀代子
佐々木裕美
片岡恵里
藤崎小百合
渡邉優美
村上奈穂


1位予想:堀之内紀代子(1号艇)
2位予想:渡邉優美(5号艇)
3位予想:佐々木裕美(2号艇)


予想展望:1号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:49
---------------------------------
細川裕子
土屋南
中北涼
松本晶恵
富樫麗加
笠野友紀恵


1位予想:細川裕子(1号艇)
2位予想:松本晶恵(4号艇)
3位予想:土屋南(2号艇)


予想展望:1号艇中心も、2・4号艇を
含めた3者の着順争いになるか?



---------------------------------
●6R:場外締切-11:18
---------------------------------
岸恵子
深川麻奈美
谷川里江
土屋実沙希
冨名腰桃奈
小野生奈


1位予想:深川麻奈美(2号艇)
2位予想:小野生奈(6号艇)
3位予想:谷川里江(3号艇)


予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:48
---------------------------------
渋田治代
藤田美代
野田祥子
新田有理
田中博子
池田奈津美


1位予想:野田祥子(3号艇)
2位予想:藤田美代(2号艇)
3位予想:新田有理(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:20
---------------------------------
出口舞有子
角ひとみ
川野芽唯
入船幸子
塩崎桐加
大橋栄里佳


1位予想:出口舞有子(1号艇)
2位予想:川野芽唯(3号艇)
3位予想:塩崎桐加(5号艇)


予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:54
---------------------------------
真子奈津実
竹井奈美
三浦永理
浜田亜理沙
細川裕子
谷川里江


1位予想:細川裕子(5号艇)
2位予想:竹井奈美(2号艇)
3位予想:三浦永理(3号艇)


予想展望:2・5号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:30
---------------------------------
富樫麗加
土屋実沙希
堀之内紀代子
柳澤千春
日高逸子
中川りな


1位予想:堀之内紀代子(3号艇)
2位予想:富樫麗加(1号艇)
3位予想:土屋実沙希(2号艇)


予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
松本晶恵
戸敷晃美
出口舞有子
水野望美
深川麻奈美
佐々木裕美


1位予想:松本晶恵(1号艇)
2位予想:深川麻奈美(5号艇)
3位予想:出口舞有子(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は3・5号艇になるか?



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
田口節子
塩崎桐加
藤崎小百合
小野生奈
土屋南
浜田亜理沙


1位予想:田口節子(1号艇)
2位予想:小野生奈(4号艇)
3位予想:土屋南(5号艇)


予想展望:1・2・4・5号艇中心。




★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




★芦屋競艇予想|2020.07.29(水)3日目





※津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合(津競艇場)2日目の予想はこちらから。

※第30回マリンキング決定戦(常滑競艇場)最終日の予想はこちらから。

※第34回東京スポーツ賞(平和島競艇場)2日目の予想はこちらから。
※【G2】モーターボート誕生祭(大村競艇場)2日目の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:53
---------------------------------
深川麻奈美
大橋栄里佳
岸恵子
中川りな
武藤綾子
野田祥子


1位予想:深川麻奈美(1号艇)
2位予想:中川りな(4号艇)
3位予想:岸恵子(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:22
---------------------------------
浜田亜理沙
真子奈津実
渋田治代
田口節子
柳澤千春
三浦永理


1位予想:田口節子(4号艇)
2位予想:浜田亜理沙(1号艇)
3位予想:真子奈津実(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:51
---------------------------------
竹井奈美
新田有理
角ひとみ
笠野友紀恵
小野生奈
片岡恵里


1位予想:竹井奈美(1号艇)
2位予想:小野生奈(5号艇)
3位予想:片岡恵里(6号艇)


予想展望:1・5号艇中心。
4号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:20
---------------------------------
佐々木裕美
池田奈津美
高田ひかる
塩崎桐加
田中博子
川野芽唯


1位予想:高田ひかる(3号艇)
2位予想:佐々木裕美(1号艇)
3位予想:塩崎桐加(4号艇)


予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:49
---------------------------------
水野望美
中北涼
戸敷晃美
土屋南
寺田千恵
冨名腰桃奈


1位予想:土屋南(4号艇)
2位予想:寺田千恵(5号艇)
3位予想:水野望美(1号艇)


予想展望:1・4・5号艇中心。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:18
---------------------------------
中川りな
藤崎小百合
堀之内紀代子
渋田治代
出口舞有子
松本晶恵


1位予想:中川りな(1号艇)
2位予想:出口舞有子(5号艇)
3位予想:松本晶恵(6号艇)


予想展望:4号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:48
---------------------------------
入船幸子
柳澤千春
大橋栄里佳
村上奈穂
笠野友紀恵
野田部宏子


1位予想:大橋栄里佳(3号艇)
2位予想:村上奈穂(4号艇)
3位予想:入船幸子(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:20
---------------------------------
土屋実沙希
富樫麗加
佐々木裕美
野田祥子
真子奈津実
細川裕子


1位予想:細川裕子(6号艇)
2位予想:土屋実沙希(1号艇)
3位予想:富樫麗加(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:54
---------------------------------
藤田美代
土屋南
渡邉優美
池田奈津美
角ひとみ
堀之内紀代子


1位予想:土屋南(2号艇)
2位予想:渡邉優美(3号艇)
3位予想:藤田美代(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:30
---------------------------------
塩崎桐加
松本晶恵
浜田亜理沙
片岡恵里
戸敷晃美
日高逸子


1位予想:松本晶恵(2号艇)
2位予想:塩崎桐加(1号艇)
3位予想:片岡恵里(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
小野生奈
水野望美
武藤綾子
富樫麗加
谷川里江
田口節子


1位予想:小野生奈(1号艇)
2位予想:田口節子(6号艇)
3位予想:谷川里江(5号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
寺田千恵
渡邉優美
細川裕子
深川麻奈美
竹井奈美
高田ひかる


1位予想:細川裕子(3号艇)
2位予想:寺田千恵(1号艇)
3位予想:深川麻奈美(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




★芦屋競艇予想|2020.07.28(火)2日目





※津PR第2戦熱いぜ!夏男大集合(津競艇場)初日の予想はこちらから。

※第30回マリンキング決定戦(常滑競艇場)3日目の予想はこちらから。

※第34回東京スポーツ賞(平和島競艇場)初日の予想はこちらから。
※【G2】モーターボート誕生祭(大村競艇場)初日の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:53
---------------------------------
塩崎桐加
中川りな
新田有理
田中博子
入船幸子
冨名腰桃奈


1位予想:中川りな(2号艇)
2位予想:新田有理(3号艇)
3位予想:塩崎桐加(1号艇)


予想展望:1~3号艇の
着順争いになるか?



---------------------------------
●2R:場外締切-09:22
---------------------------------
谷川里江
笠野友紀恵
菅野はやか
小野生奈
渋田治代
藤田美代


1位予想:小野生奈(4号艇)
2位予想:谷川里江(1号艇)
3位予想:藤田美代(6号艇)


予想展望:4号艇信頼。
相手候補の中心は1号艇になるか?



---------------------------------
●3R:場外締切-09:51
---------------------------------
堀之内紀代子
中北涼
富樫麗加
真子奈津実
水野望美
柳澤千春


1位予想:水野望美(5号艇)
2位予想:真子奈津実(4号艇)
3位予想:富樫麗加(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●4R:場外締切-10:20
---------------------------------
深川麻奈美
戸敷晃美
松本晶恵
渡邉優美
土屋実沙希
野田部宏子


1位予想:深川麻奈美(1号艇)
2位予想:松本晶恵(3号艇)
3位予想:土屋実沙希(5号艇)


予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は3~5号艇になるか?



---------------------------------
●5R:場外締切-10:49
---------------------------------
日高逸子
出口舞有子
入船幸子
高田ひかる
村上奈穂
寺田千恵


1位予想:高田ひかる(4号艇)
2位予想:日高逸子(1号艇)
3位予想:寺田千恵(6号艇)


予想展望:1・2・4・6号艇中心。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:18
---------------------------------
野田祥子
浜田亜理沙
谷川里江
川野芽唯
冨名腰桃奈
竹井奈美


1位予想:川野芽唯(4号艇)
2位予想:浜田亜理沙(2号艇)
3位予想:竹井奈美(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:48
---------------------------------
三浦永理
片岡恵里
池田奈津美
菅野はやか
中北涼
田中博子


1位予想:三浦永理(1号艇)
2位予想:片岡恵里(2号艇)
3位予想:中北涼(5号艇)


予想展望:1・2・5号艇中心。



---------------------------------
●8R:場外締切-12:20
---------------------------------
藤崎小百合
田口節子
土屋実沙希
藤田美代
堀之内紀代子
武藤綾子


1位予想:土屋実沙希(3号艇)
2位予想:田口節子(2号艇)
3位予想:藤崎小百合(1号艇)


予想展望:2・3号艇信頼。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:54
---------------------------------
大橋栄里佳
小野生奈
真子奈津実
佐々木裕美
浜田亜理沙
角ひとみ


1位予想:小野生奈(2号艇)
2位予想:佐々木裕美(4号艇)
3位予想:真子奈津実(3号艇)


予想展望:2・4号艇中心も、間に
入れるのは3号艇中心になるか?



---------------------------------
●10R:場外締切-13:30
---------------------------------
渡邉優美
川野芽唯
中川りな
出口舞有子
岸恵子
水野望美


1位予想:渡邉優美(1号艇)
2位予想:出口舞有子(4号艇)
3位予想:中川りな(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
細川裕子
三浦永理
寺田千恵
新田有理
藤崎小百合
土屋南


1位予想:細川裕子(1号艇)
2位予想:新田有理(4号艇)
3位予想:寺田千恵(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
松本晶恵
日高逸子
田口節子
竹井奈美
佐々木裕美
富樫麗加


1位予想:松本晶恵(1号艇)
2位予想:佐々木裕美(5号艇)
3位予想:田口節子(3号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。




★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




2020.07.21 鳴門競艇 初日予想
2020.07.22 鳴門競艇 2日目予想
2020.07.23 鳴門競艇 3日目予想
2020.07.24 鳴門競艇 4日目予想
2020.07.25 鳴門競艇 5日目予想
2020.07.26 鳴門競艇 最終日予想



★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR




★芦屋競艇予想|2020.07.27(月)初日





※ルーキーシリーズ第13戦(宮島競艇場)最終日の予想はこちらから。

※第30回マリンキング決定戦(常滑競艇場)2日目の予想はこちらから。



--------------------------------
●1R:場外締切-08:53
---------------------------------
竹井奈美
菅野はやか
笠野友紀恵
大橋栄里佳
戸敷晃美
岸恵子


1位予想:竹井奈美(1号艇)
2位予想:戸敷晃美(5号艇)
3位予想:岸恵子(6号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●2R:場外締切-09:22
---------------------------------
川野芽唯
野田部宏子
柳澤千春
松本晶恵
池田奈津美
渋田治代


1位予想:川野芽唯(1号艇)
2位予想:松本晶恵(4号艇)
3位予想:野田部宏子(2号艇)


予想展望:1~4号艇中心。



---------------------------------
●3R:場外締切-09:51
---------------------------------
佐々木裕美
野田祥子
小野生奈
武藤綾子
高田ひかる
入船幸子


1位予想:佐々木裕美(1号艇)
2位予想:小野生奈(3号艇)
3位予想:高田ひかる(5号艇)


予想展望:1号艇中心も、3・5号艇を
含めた3者の着順争いになるか?



---------------------------------
●4R:場外締切-10:20
---------------------------------
寺田千恵
田中博子
水野望美
田口節子
新田有理
村上奈穂


1位予想:寺田千恵(1号艇)
2位予想:新田有理(5号艇)
3位予想:水野望美(3号艇)


予想展望:1・3・4・5号艇中心。



---------------------------------
●5R:場外締切-10:49
---------------------------------
角ひとみ
堀之内紀代子
中北涼
日高逸子
渡邉優美
笠野友紀恵


1位予想:日高逸子(4号艇)
2位予想:渡邉優美(5号艇)
3位予想:中北涼(3号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



---------------------------------
●6R:場外締切-11:18
---------------------------------
片岡恵里
谷川里江
竹井奈美
細川裕子
野田部宏子
深川麻奈美


1位予想:細川裕子(4号艇)
2位予想:深川麻奈美(6号艇)
3位予想:片岡恵里(1号艇)


予想展望:4・6号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●7R:場外締切-11:48
---------------------------------
武藤綾子
渋田治代
藤田美代
戸敷晃美
中川りな
冨名腰桃奈


1位予想:中川りな(5号艇)
2位予想:戸敷晃美(4号艇)
3位予想:藤田美代(3号艇)


予想展望:5号艇中心。相手候補の
中心は1・3・4号艇になるか?



---------------------------------
●8R:場外締切-12:20
---------------------------------
土屋南
岸恵子
塩崎桐加
三浦永理
松本晶恵
真子奈津実


1位予想:土屋南(1号艇)
2位予想:松本晶恵(5号艇)
3位予想:岸恵子(2号艇)


予想展望:1・5号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●9R:場外締切-12:54
---------------------------------
柳澤千春
村上奈穂
日高逸子
浜田亜理沙
大橋栄里佳
藤崎小百合


1位予想:日高逸子(3号艇)
2位予想:柳澤千春(1号艇)
3位予想:浜田亜理沙(4号艇)


予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。



---------------------------------
●10R:場外締切-13:30
---------------------------------
田口節子
高田ひかる
渡邉優美
池田奈津美
片岡恵里
土屋実沙希


1位予想:田口節子(1号艇)
2位予想:高田ひかる(2号艇)
3位予想:渡邉優美(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



---------------------------------
●11R:場外締切-14:08
---------------------------------
富樫麗加
細川裕子
土屋南
角ひとみ
野田祥子
出口舞有子


1位予想:細川裕子(2号艇)
2位予想:富樫麗加(1号艇)
3位予想:出口舞有子(6号艇)


予想展望:1・2・3・6号艇中心。



---------------------------------
●12R:場外締切-14:48
---------------------------------
小野生奈
寺田千恵
深川麻奈美
堀之内紀代子
川野芽唯
塩崎桐加


1位予想:小野生奈(1号艇)
2位予想:深川麻奈美(3号艇)
3位予想:寺田千恵(2号艇)


予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は2・3号艇になるか?




★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR

このページのトップヘ